Студенческая весна 2012

Осталось меньше недели до самого яркого и волнительного события этого года. Студенческая весна – приближается с каждым днем всё ближе и ближе. Уже с 21 марта, учебные корпуса институтов представят вашему вниманию номинацию «Художественное творчество» (целостная экспозиция института). Ты обязательно должен прийти и оценить фантазию студентов.Так же с сегодняшнего дня начинаются ночные репетиции. Студенты, принимающие участие в концертных и не концертных программах, соберутся в своих родных институтах, в студенческих центрах и всю ночь будут репетировать свои номера. А самые сильные, я бы сказала, те, кто выживет рано утром пойдет в институт на пары. Мне жаль, этих людей, но поверьте, на этот период времени  они самые счастливые. Большинству студентов зачетов не надо, только разрешите провести ночную репетицию. Вы думаете, что они сумасшедшие, раз так над собой издеваются? Вы не правы! Я тоже сначала думала, что это полнейший бред, но нет. Лично я безумно рада, что сегодня у нашей команды будет ночная репетиция.  Если ты до сих пор считаешь, что все это полнейшая ерунда, то немедленно беги к активистам своего университета,  и говори, что ты безумно хочешь участвовать в студенческой весне. Гарантирую, из спячки ты точно выберешься.На этих страницах ты можешь узнать подробную информацию о фестивале. Наши адреса: http://vk.com/tyumen_studvesna https://twitter.com/#!/vesna_v_tyumenЗаходи, подписывайся, читай новости студенческой весны на страничках twitter и вконтакте! будьте в курсе событий! Расти вместе с нами!

Осталось меньше недели до самого яркого и волнительного события этого года. Студенческая весна – приближается с каждым днем всё ближе и ближе. Уже с 21 марта, учебные корпуса институтов представят вашему вниманию номинацию «Художественное творчество» (целостная экспозиция института). Ты обязательно должен прийти и оценить фантазию студентов.

Так же с сегодняшнего дня начинаются ночные репетиции. Студенты, принимающие участие в концертных и не концертных программах, соберутся в своих родных институтах, в студенческих центрах и всю ночь будут репетировать свои номера. А самые сильные, я бы сказала, те, кто выживет рано утром пойдет в институт на пары. Мне жаль, этих людей, но поверьте, на этот период времени они самые счастливые. Большинству студентов зачетов не надо, только разрешите провести ночную репетицию. Вы думаете, что они сумасшедшие, раз так над собой издеваются? Вы не правы! Я тоже сначала думала, что это полнейший бред, но нет. Лично я безумно рада, что сегодня у нашей команды будет ночная репетиция.

Если ты до сих пор считаешь, что все это полнейшая ерунда, то немедленно беги к активистам своего университета, и говори, что ты безумно хочешь участвовать в студенческой весне. Гарантирую, из спячки ты точно выберешься.

На этих страницах ты можешь узнать подробную информацию о фестивале.

Наши адреса:

http://vk.com/tyumen_studvesnahttps://twitter.com/#!/vesna_v_tyumen

Заходи, подписывайся, читай новости студенческой весны на страничках twitter и вконтакте! будьте в курсе событий! Расти вместе с нами!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''