Курить или не курить - какая реклама победит?

У меня четыре раза слетает этот пост (привет Наташе, уже написавшей про то, что отсутствие интернета зло), и уже очень не хочется в пятый раз писать про то, как я вставала в пять утра, чтоб ехать сюда, в Ребячку, на форум, как сорвала голос на презентации Зауралья вчера вечером, а потом решила, что ну как же не посетить мастер-класс по социальной рекламе, и конечно же его посетила.Наш тренер Георгий Молодцов очень круто комментировал те ролики, что, на его взгляд, были примером успешной соцрекламы и те, что он выделил как образец перекреатива. Что-то я, кстати, видела раньше, что-то стало приятной неожиданностью. Но все равно спать хотелось так сильно, что с половины мероприятия я все-таки ушла. А сегодня в подарок от вернувшихся с экскурсии по Тюмени предпринимателей получила — та-да-да-даааам! — образец рекламы табачной продукции 19 века (на снимке сверху)! Это вам, кставти, на мой взгляд, очень крутой ролик. Ну просто потому, что я бросила курить прошедшим летом — и страшно этому рада) 

У меня четыре раза слетает этот пост (привет Наташе, уже написавшей про то, что отсутствие интернета зло), и уже очень не хочется в пятый раз писать про то, как я вставала в пять утра, чтоб ехать сюда, в Ребячку, на форум, как сорвала голос на презентации Зауралья вчера вечером, а потом решила, что ну как же не посетить мастер-класс по социальной рекламе, и конечно же его посетила.

Наш тренер Георгий Молодцов очень круто комментировал те ролики, что, на его взгляд, были примером успешной соцрекламы и те, что он выделил как образец перекреатива. Что-то я, кстати, видела раньше, что-то стало приятной неожиданностью. Но все равно спать хотелось так сильно, что с половины мероприятия я все-таки ушла. А сегодня в подарок от вернувшихся с экскурсии по Тюмени предпринимателей получила — та-да-да-даааам! — образец рекламы табачной продукции 19 века (на снимке сверху)!

Это вам, кставти, на мой взгляд, очень крутой ролик. Ну просто потому, что я бросила курить прошедшим летом — и страшно этому рада)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''