Продолжается работа по внедрению проекта «Электронный работодатель»

Служба занятости населения Тюменской области в 2014 году продолжает активную работу с работодателями в рамках проекта «Электронный работодатель».Подключены к проекту и осуществляют взаимодействие со службой занятости населения в электронном виде 1 845 организаций.В 1 полугодии 2014 года в рамках проекта «Электронный работодатель» в центры занятости населения от работодателей поступило 10 777 информационных пакетов, в том числе: — сведения о потребности в работниках – 8 388; — отчеты по квотированию – 1 554.Более 24 тысяч вакансий заявлено работодателями в электронном виде. То есть, каждая пятая вакансия, поступившая в службу занятости, заявлена в электронном виде. Трудоустроено на данные вакансии более 6 тысяч человек.В департамент труда и занятости населения Тюменской области в электронном виде поступило 2 030 уведомлений о привлечении иностранных работников, что составляет 15% от общего количества уведомлений, представленных в службу занятости.В рамках региональной программы «Расширяя горизонты» на сегодняшний день обучение по работе в проекте «Электронный работодатель» прошли 175 работодателей.Полная информация о проекте представлена в разделе «Электронный работодатель»

Служба занятости населения Тюменской области в 2014 году продолжает активную работу с работодателями в рамках проекта «Электронный работодатель».

Подключены к проекту и осуществляют взаимодействие со службой занятости населения в электронном виде 1 845 организаций.

В 1 полугодии 2014 года в рамках проекта «Электронный работодатель» в центры занятости населения от работодателей поступило 10 777 информационных пакетов, в том числе:— сведения о потребности в работниках – 8 388;— отчеты по квотированию – 1 554.

Более 24 тысяч вакансий заявлено работодателями в электронном виде. То есть, каждая пятая вакансия, поступившая в службу занятости, заявлена в электронном виде. Трудоустроено на данные вакансии более 6 тысяч человек.

В департамент труда и занятости населения Тюменской области в электронном виде поступило 2 030 уведомлений о привлечении иностранных работников, что составляет 15% от общего количества уведомлений, представленных в службу занятости.

В рамках региональной программы «Расширяя горизонты» на сегодняшний день обучение по работе в проекте «Электронный работодатель» прошли 175 работодателей.

Полная информация о проекте представлена в разделе «Электронный работодатель»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''