Зажигаем этим летом!!!

   ~ Задание №3. История одного дня ~Летние каникулы — это долгожданный период, это ожидание чего-нибудь нового, необычного, незабываемого. Это время окрепнуть, напитаться новыми впечатлениями и идеями. И поэтому, чтобы совместить приятное с полезным мы решили не просто отдохнуть, а еще и весело провести время с пользой. На базе молодежного центра работает лагерь дневного пребывания для мальчишек и девчонок нашего села. Мы принимаем активное участие в организации детского досуга. И хотели бы Вам рассказать как мы провели один из наших дней.Итак, мы начинаем...Утренний мозговой штурм. Планы на день  С утра мы встречаем своих деток добрыми объятиями)))  Утренний заряд бодрости!Чтобы быть сильным — надо подкрепиться! Спасибо нашим поворам за то, что вкусно варят нам! Без развлечений никуда! А за ними наш дружный отряд идет в парк))) Карусель, карусель это радость для нас, прокатись на нашей карусели..)))Вот и близок наш сончас, ноги вымоем сейчас! Застилаем мы кроватки, будем спать в ней сладко-сладко..  А пока детишки спят, работает волонтерский отряд :-) Вот и выспались ребята, ловят мячик — как тигрята))))До свидания, до свидания, завтра новый день придет, будем рады снова видеть мы веселый наш народ!В твистер вечером играли — руки, ноги разминали!  Ну вот и все....:-))))   ~ Задание №27. Маленькое путешествие ~Команда «Кто если не мы!» представляет Вам жизнь меленьких человечков и не только....1.       Это человечек по имени Активайка! Его любимое занятие -  путешествовать по миру, перелетая с помощью воздушного шарика  :-) :-) :-)   1.       Жил — был необычный.....  конь с розовой гривой, которого звали Арнольд  Пинкасян IV. В один прекрасный день, гуляя по полю, он встретил принцессу, которая громко рыдала под кустом рябины. Конь осторожно подошел к девушке и спросил: «Дэвушка! Шаурму будышь?».  На что принцесса отвечает: «Дай мне лучше принца заморского!» И тут… из кустов выбегает принц, который потерял своего коня. Увидев прекрасную незнакомку в ярко-оранжевом платье с драгоценными камнями, принц влюбился в нее с первого взгляда. Вскочив на коня, он протянул ей руку и позвал с собой в дальнее путешествие по Тюменской области. Принцесса согласилась, улыбнулась и они поцеловались :-* :-* :-*    1.       Однажды, прогуливаясь всей нашей дружной командой по парку, мы встретили вот такую замечательную русалку из поэмы А.С. Пушкина… Она передавала привет и пожелала отличного настроения всем участникам проекта «Активные выходные: отдыхай в России!» ;-) ;-) ;-)   ~ Задание №14. Плати вперед ~1.       Помощь малообеспеченным  семьям и детям, оставшимся без попечения родителей -  одна из наших главных задач.   1.       В связи с событиями в Украине нельзя оставаться равнодушными к чужому горю. Так как в наш район прибывают люди, покинувшие свою страну, мы приняли участие в подготовке к их приезду.   1.       В нашем районе много людей пожилого возраста, которым мы помогаем.              

~ Задание №3. История одного дня ~

Летние каникулы — это долгожданный период, это ожидание чего-нибудь нового, необычного, незабываемого. Это время окрепнуть, напитаться новыми впечатлениями и идеями. И поэтому, чтобы совместить приятное с полезным мы решили не просто отдохнуть, а еще и весело провести время с пользой. На базе молодежного центра работает лагерь дневного пребывания для мальчишек и девчонок нашего села. Мы принимаем активное участие в организации детского досуга. И хотели бы Вам рассказать как мы провели один из наших дней.

Итак, мы начинаем...

Утренний мозговой штурм. Планы на день

С утра мы встречаем своих деток добрыми объятиями)))

Утренний заряд бодрости!

Чтобы быть сильным — надо подкрепиться! Спасибо нашим поворам за то, что вкусно варят нам!

Без развлечений никуда! А за ними наш дружный отряд идет в парк)))

Карусель, карусель это радость для нас, прокатись на нашей карусели..)))

Вот и близок наш сончас, ноги вымоем сейчас!

Застилаем мы кроватки, будем спать в ней сладко-сладко..

А пока детишки спят, работает волонтерский отряд :-)

Вот и выспались ребята, ловят мячик — как тигрята))))

До свидания, до свидания, завтра новый день придет, будем рады снова видеть мы веселый наш народ!

В твистер вечером играли — руки, ноги разминали!

Ну вот и все....:-))))

~ Задание №27. Маленькое путешествие ~

Команда «Кто если не мы!» представляет Вам жизнь меленьких человечков и не только....

1.Это человечек по имени Активайка! Его любимое занятие -путешествовать по миру, перелетая с помощью воздушного шарика :-) :-) :-)

1.Жил — был необычный.....конь с розовой гривой, которого звали АрнольдПинкасян IV. В один прекрасный день, гуляя по полю, он встретил принцессу, которая громко рыдала под кустом рябины. Конь осторожно подошел к девушке и спросил: «Дэвушка! Шаурму будышь?». На что принцесса отвечает: «Дай мне лучше принца заморского!» И тут… из кустов выбегает принц, который потерял своего коня. Увидев прекрасную незнакомку в ярко-оранжевом платье с драгоценными камнями, принц влюбился в нее с первого взгляда. Вскочив на коня, он протянул ей руку и позвал с собой в дальнее путешествие по Тюменской области. Принцесса согласилась, улыбнулась и они поцеловались :-* :-* :-*

1.Однажды, прогуливаясь всей нашей дружной командой по парку, мы встретили вот такую замечательную русалку из поэмы А.С. Пушкина… Она передавала привет и пожелала отличного настроения всем участникам проекта «Активные выходные: отдыхай в России!» ;-) ;-) ;-)

~ Задание №14. Плати вперед ~

1.Помощь малообеспеченнымсемьям и детям, оставшимся без попечения родителей -одна из наших главных задач.

1.В связи с событиями в Украине нельзя оставаться равнодушными к чужому горю. Так как в наш район прибывают люди, покинувшие свою страну, мы приняли участие в подготовке к их приезду.

1.В нашем районе много людей пожилого возраста, которым мы помогаем.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''