Зажигаем этим летом!!!

  ~ Задание №31. selfie 360~Зажигаем!  Зажигаем!!!!    ~ Задание №28. Лирический твитт ~В нем много солнечного света,  И в радугу оно одето!  Конечно, это лето! Прекрасней время не найти!  twitter.com/03Mayer/status/499837582214447104 ~ Задание №19. Тут классно! ~  Наша команда отдыхает в Абатском районе, в своём родном селе, о котором мы вам сейчас расскажем. Абатский район был образован ещё в 1923 году. С тех пор, он входил в состав Маслянского района, Омской и Тюменской областей. Но, несмотря на это, сохранял и развивал свою, индивидуальную культуру.Для души человека культура играет ту же роль, что воздух для его лёгких. Незримая, невесомая, она, тем не менее, окружает, вдохновляет и направляет каждого из нас.            Различные лагеря, секции, кружки, библиотека, волонтерские движения — все это наша культура, культура Абатского, культура нашей команды.Мы, гордимся тем, что нам было суждено родиться именно здесь.Природа, добрые и отзывчивые люди вокруг, множество досуговых мероприятий для детей и взрослых, вдохновляют нашу команду для новых идей и знаний, достижения чего-то нового и необычного. Не зря говорят: " Жизнь одна — живи красиво!"А наше, Абатское позволяет нам жить красиво и неповторимо!!! 

~ Задание №31. selfie 360~

Зажигаем!Зажигаем!!!!

~ Задание №28. Лирический твитт ~

В нем много солнечного света, И в радугу оно одето! Конечно, это лето! Прекрасней время не найти!

twitter.com/03Mayer/status/499837582214447104

~ Задание №19. Тут классно! ~

Наша команда отдыхает в Абатском районе, в своём родном селе, о котором мы вам сейчас расскажем.

Абатский район был образован ещё в 1923 году. С тех пор, он входил в состав Маслянского района, Омской и Тюменской областей. Но, несмотря на это, сохранял и развивал свою, индивидуальную культуру.

Для души человека культура играет ту же роль, что воздух для его лёгких. Незримая, невесомая, она, тем не менее, окружает, вдохновляет и направляет каждого из нас.

Различные лагеря, секции, кружки, библиотека, волонтерские движения — все это наша культура, культура Абатского, культура нашей команды.

Мы, гордимся тем, что нам было суждено родиться именно здесь.

Природа, добрые и отзывчивые люди вокруг, множество досуговых мероприятий для детей и взрослых, вдохновляют нашу команду для новых идей и знаний, достижения чего-то нового и необычного. Не зря говорят: " Жизнь одна — живи красиво!"

А наше, Абатское позволяет нам жить красиво и неповторимо!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''