Как написать блог?

«Активные Выходные: будь с нами!» Итак! В самом начале, как только вы зашли на сайт под своим логином, вам необходимо нажать на кнопочку «Написать», её расположение указано на картинке снизу:  После этого перед вами откроется следующее окошко:Пойдем по порядку:  1) В какой блог публикуем? Жмем на стрелочку справа и выбираем «Блог команды Big Kinders»2) Заголовок. В этой графе пишем название для вашей статьи.3) Изображение. Сюда нужно обязательно загрузить какую-либо картинку. Под этой картинкой будет отображаться ваша статья на сайте «Мой портал». Жмем на кнопку «Выберите файл» и загружаем картинку с компьютера.4) Текст. Далее перед вами открывается большое окно, в него вы можете написать абсолютно любой текст.5) Для того, чтобы добавить к этому тексту картинки, вам нужно нажать на соответствующую кнопку на панели инструментов.  Эта панель включает в себя много различных полезных функций и при необходимости вы можете ими пользоваться. Обратите внимание на необходимые параметры картинок, если по какой-то причине изображение не загрузилось, значит оно слишком большое и его нужно уменьшить. Справа от статьи есть графа с названием «У тебя есть вопросы?» Там в разделе «как добавить картинку» указаны параметры изображения.  6) Особое внимание хочется уделить ссылкам, которые вам придется периодически использовать в ваших отчетах. Для того, чтобы её создать, выделите слово или фразу и нажмите на кнопку, указанную на картинке. В открывшемся окошке введите ссылку того сайта, на который вы хотите сослаться и нажмите «Ок»7) В вашу статью можно вставлять музыку и видеоролики. Как это сделать подробно описано в этой статье:   moi-portal.ru/blog/33449.html8) Метки. Очень важная часть, за которой вам необходимо внимательно следить. В конце каждого задания мы прописываем, какую метку необходимо поставить в каждом конкретном случае. Если вы неправильно расставите метки, то ваша статья потеряется и мы не сможем её увидеть. 9) В самом низу редактора расположены три кнопки: «опубликовать», «предпросмотр», «сохранить в черновиках». Названия кнопок говорят сами за себя, но все-таки поясним каждую:— опубликовать — публикует вашу статью, после нажатия на эту кнопку ваша статья будет открыта для просмотров.— предпросмотр —  ваша статья не доступна для посетителей сайта, но вы можете взглянуть на неё в готовом виде.— сохранить в черновиках — сохраняет вашу статью, ваша статья недоступна для посетителей сайта. По всем вопросам можете обращаться в нашу группу: https://vk.com/topic-78347826_30529462

«Активные Выходные: будь с нами!»

Итак! В самом начале, как только вы зашли на сайт под своим логином, вам необходимо нажать на кнопочку «Написать», её расположение указано на картинке снизу:

После этого перед вами откроется следующее окошко:

Пойдем по порядку:

1) В какой блог публикуем? Жмем на стрелочку справа и выбираем «Блог команды Big Kinders»

2) Заголовок. В этой графе пишем название для вашей статьи.

3) Изображение. Сюда нужно обязательно загрузить какую-либо картинку. Под этой картинкой будет отображаться ваша статья на сайте «Мой портал». Жмем на кнопку «Выберите файл» и загружаем картинку с компьютера.

4) Текст. Далее перед вами открывается большое окно, в него вы можете написать абсолютно любой текст.

5) Для того, чтобы добавить к этому тексту картинки, вам нужно нажать на соответствующую кнопку на панели инструментов. Эта панель включает в себя много различных полезных функций и при необходимости вы можете ими пользоваться. Обратите внимание на необходимые параметры картинок, если по какой-то причине изображение не загрузилось, значит оно слишком большое и его нужно уменьшить. Справа от статьи есть графа с названием «У тебя есть вопросы?» Там в разделе «как добавить картинку» указаны параметры изображения.

6) Особое внимание хочется уделить ссылкам, которые вам придется периодически использовать в ваших отчетах. Для того, чтобы её создать, выделите слово или фразу и нажмите на кнопку, указанную на картинке. В открывшемся окошке введите ссылку того сайта, на который вы хотите сослаться и нажмите «Ок»

7) В вашу статью можно вставлять музыку и видеоролики. Как это сделать подробно описано в этой статье: moi-portal.ru/blog/33449.html

8) Метки. Очень важная часть, за которой вам необходимо внимательно следить. В конце каждого задания мы прописываем, какую метку необходимо поставить в каждом конкретном случае. Если вы неправильно расставите метки, то ваша статья потеряется и мы не сможем её увидеть.

9) В самом низу редактора расположены три кнопки: «опубликовать», «предпросмотр», «сохранить в черновиках». Названия кнопок говорят сами за себя, но все-таки поясним каждую:

— опубликовать — публикует вашу статью, после нажатия на эту кнопку ваша статья будет открыта для просмотров.

— предпросмотр — ваша статья не доступна для посетителей сайта, но вы можете взглянуть на неё в готовом виде.

— сохранить в черновиках — сохраняет вашу статью, ваша статья недоступна для посетителей сайта.

По всем вопросам можете обращаться в нашу группу: https://vk.com/topic-78347826_30529462

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''