"Почему именно я достойна титула Мисс Имидж 2014?"

Все девочки в детстве любили надевать корону, пышное платье, мамины туфли и ходить по дому представляя, что они королевы и выиграли конкурс красоты. И я была одной из таких.  Попав на этот конкурс, думаю каждая из нас задавалась вопросом, почему именно она должна стать Мисс Имидж 2014? Сейчас я решила дать свой ответ в моем блоге почему именно я достойна этого титула:  Для начала хочу сказать, что в конкурсе красоты каждая из конкурсанток получит ценный опыт, который будет использовать в дальнейшей жизни! Все девочки безумно красивы, талантливы и не похожи друг на друга. У всех своя изюминка и все вместе мы похожи на огромный вкусный кекс.  Для меня победа, это не просто участие. При победе, передо мной откроется дверь в новый мир, в мир самореализации, в мир который перевернет мою жизнь и сделает интереснее. Не так давно прочитала, что путь к победе состоит из трех шагов. Для каждого, шаг индивидуален. Для себя же, я выбрала такие: Первый шаг – переборола свой страх, неуверенность в себе, скромность и заполнила анкету.Второй шаг – пришла на кастинг, выступила под номером 13 и вышла в полуфинал.Ну и третий шаг– я до сих пор в игре, а это значит, что я справляюсь с условиями конкурса, ответственно подхожу к выполнению заданий.  Я обладаю не только внешностью, но и многогранным внутренним миром. Я люблю учиться, люблю эксперименты над собой, люблю делать лучше жизнь окружающих меня людей. Я хочу доказать всем и главное себе, что могу добиваться поставленных перед собою целей, потому что уверенность в своих силах способна не только поднять самооценку, но и повлиять на мою дальнейшую жизнь. Гармония этих качеств поможет мне с достоинством нести титул Мисс Имидж 2014 и представлять любимый мною город Тюмень.   А кто же та самая-самая предстоит выбрать уважаемому жюри. 

Все девочки в детстве любили надевать корону, пышное платье, мамины туфли и ходить по дому представляя, что они королевы и выиграли конкурс красоты. И я была одной из таких.

Попав на этот конкурс, думаю каждая из нас задавалась вопросом, почему именно она должна стать Мисс Имидж 2014?

Сейчас я решила дать свой ответ в моем блоге почему именно я достойна этого титула: Для начала хочу сказать, что в конкурсе красоты каждая из конкурсанток получит ценный опыт, который будет использовать в дальнейшей жизни! Все девочки безумно красивы, талантливы и не похожи друг на друга. У всех своя изюминка и все вместе мы похожи на огромный вкусный кекс.

Для меня победа, это не просто участие. При победе, передо мной откроется дверь в новый мир, в мир самореализации, в мир который перевернет мою жизнь и сделает интереснее.Не так давно прочитала, что путь к победе состоит из трех шагов. Для каждого, шаг индивидуален. Для себя же, я выбрала такие:

Первый шаг– переборола свой страх, неуверенность в себе, скромность и заполнила анкету.

Второй шаг– пришла на кастинг, выступила под номером 13 и вышла в полуфинал.

Ну и третий шаг– я до сих пор в игре, а это значит, что я справляюсь с условиями конкурса, ответственно подхожу к выполнению заданий.

Я обладаю не только внешностью, но и многогранным внутренним миром. Я люблю учиться, люблю эксперименты над собой, люблю делать лучше жизнь окружающих меня людей. Я хочу доказать всем и главное себе, что могу добиваться поставленных перед собою целей, потому что уверенность в своих силах способна не только поднять самооценку, но и повлиять на мою дальнейшую жизнь.

Гармония этих качеств поможет мне с достоинством нести титул Мисс Имидж 2014 и представлять любимый мною город Тюмень.

А кто же та самая-самая предстоит выбрать уважаемому жюри.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''