Почему именно я достойна короны!...

Дорогой читатель, сегодня я постараюсь раскрыть тему: Почему именно Я достойна титула «Мисс Имидж 2014»?Каждая девушка мечтает стать королевой вечера…балла…жизни…Еще с детства маленькие девочки хотят красоваться на балу в платье, с небольшой, но милой диадемой на голове…и, конечно же, с принцем не белом коне!А королевой города Тюмени, достойна стать  не просто красивая девушка, но и воспитанная, неся в себе гармонию аристократичности, пароды, чести и скромности! В тоже время, она должна уметь абсолютно все! И полы помыть и в горящую избу войти как говорится:)   Это те самые составляющие девушки, достойной считать себя первой красавицей города!Красота не только внешняя, но и внутренняя… вот что важно, господа.Это мой девиз по жизни: « Раз ты красив снаружи, то будь таким и внутри»,  и я считаю, что достойна короны и титула «Мисс Имидж2014».  Я, супер-финалистка данного конкурса, и я уже достойна этого титула. Ведь я поставила цель себе сразу, следовательно, для достижения цели надо что-то делать?! И я делала, самосовершенствовалась, занималась тем, чем бы я раньше даже и не думала заниматься: разучивать русские народные танцы, фотосессии со змеями, пауками и ящерицами, НУ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ВОКАЛ… почему я выделила именно вокал? Да потому что голоса у меня нет, я раньше прекрасно понимала, что петь мне ну никак нельзя, противопоказано, но теперь… если заниматься и прикладывать максимум усилия, то все постижимо в этом мире! Абсолютно всё! Стоит только захотеть, встать и идти покорять вершины!Да, конечно, у меня бывали минуты слабости…слезы… ох уж эти эмоции, но у меня была отличная поддержка, которая помогала мне вовремя очнуться и понять, зачем я на проекте и что нужно делать!Да! Я считаю, я достойна короны! Потому что когда девушка должна входить в зал, кабинет, ресторан, не важно, она должна с высоко поднятой головой, с королевской осанкой нести на себе «невидимую» корону и веять честью и достоинством! Именно так, всегда говорила и учила меня моя любимая мамочка, и я ей благодарна за то, что она вселила еще с детства в меня уверенность в себе и как подавать себя в обществе, чтобы я была лучше всех и всегда!Королева, не может показывать свои слабости на люди, не должна, она должна прямо в лицо принимать все трудности жизни и с достоинством решать эти проблемы!Я готова бороться до конца, и каков бы ни был исход, я приму его с достоинством!                              Я- «МИСС ИМИДЖ 2014»подписывайся:  http://instagram.com/irenafau если есть вопросы, но боишься спросить на прямую, то пиши и задавай их сюда : http://ask.fm/id159674507               

Дорогой читатель, сегодня я постараюсь раскрыть тему: Почему именно Я достойна титула «Мисс Имидж 2014»?

Каждая девушка мечтает стать королевой вечера…балла…жизни…

Еще с детства маленькие девочки хотят красоваться на балу в платье, с небольшой, но милой диадемой на голове…и, конечно же, с принцем не белом коне!

А королевой города Тюмени, достойна стать не просто красивая девушка, но и воспитанная, неся в себе гармонию аристократичности, пароды, чести и скромности! В тоже время, она должна уметь абсолютно все! И полы помыть и в горящую избу войти как говорится:)

Это те самые составляющие девушки, достойной считать себя первой красавицей города!

Красота не только внешняя, но и внутренняя… вот что важно, господа.

Это мой девиз по жизни: « Раз ты красив снаружи, то будь таким и внутри», и я считаю, что достойна короны и титула «Мисс Имидж2014».

Я, супер-финалистка данного конкурса, и я уже достойна этого титула.Ведь я поставила цель себе сразу, следовательно, для достижения цели надо что-то делать?! И я делала, самосовершенствовалась, занималась тем, чем бы я раньше даже и не думала заниматься: разучивать русские народные танцы, фотосессии со змеями, пауками и ящерицами, НУ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ВОКАЛ… почему я выделила именно вокал? Да потому что голоса у меня нет, я раньше прекрасно понимала, что петь мне ну никак нельзя, противопоказано, но теперь… если заниматься и прикладывать максимум усилия, то все постижимо в этом мире! Абсолютно всё! Стоит только захотеть, встать и идти покорять вершины!

Да, конечно, у меня бывали минуты слабости…слезы… ох уж эти эмоции, но у меня была отличная поддержка, которая помогала мне вовремя очнуться и понять, зачем я на проекте и что нужно делать!

Да! Я считаю, я достойна короны!Потому что когда девушка должна входить в зал, кабинет, ресторан, не важно, она должна с высоко поднятой головой, с королевской осанкой нести на себе «невидимую» корону и веять честью и достоинством! Именно так, всегда говорила и учила меня моя любимая мамочка, и я ей благодарна за то, что она вселила еще с детства в меня уверенность в себе и как подавать себя в обществе, чтобы я была лучше всех и всегда!

Королева, не может показывать свои слабости на люди, не должна, она должна прямо в лицо принимать все трудности жизни и с достоинством решать эти проблемы!

Я готова бороться до конца, и каков бы ни был исход, я приму его с достоинством!

Я- «МИСС ИМИДЖ 2014»

подписывайся: http://instagram.com/irenafau

если есть вопросы, но боишься спросить на прямую, то пиши и задавай их сюда :http://ask.fm/id159674507


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''