Дебют – 2016 бьёт все рекорды!

13 марта 2016 года были подведены итоги XI-ого областного открытого конкурса молодых дарований «Дебют 2016», учредителями и организаторами которого являются Департамент культуры Тюменской области, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный институт культуры» и государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Информационно-аналитический центр культуры и искусства».Конкурс оказался как никогда масштабным и динамичным, ведь в «Дебюте 2016» приняли участие 54 коллектива из 25 Детских школ искусств и 5 Средних общеобразовательных школ юга Тюменской области, 17 Дворцов культуры, центров досуга и творчества г. Тюмени и Тюменской области, учащиеся 10 средних и высших учебных заведений. Состязания длились 3 дня, в течение которых более 600 талантливых участников в возрасте от 10 до 25 лет соревновались в 24-х конкурсных номинациях на 9 различных концертных площадках нашего города. В концертном зале Колледжа Искусств Тюменского государственного института культуры состоялся гала-концерт и церемония награждения. Лауреатами «Дебюта 2016» стали 190 участников. Концерт состоял из ярких, незабываемых номеров, ведь на сцену выходили лучшие из лучших. Конкурсанты показали свое мастерство в различных направлениях: виртуозная игра на музыкальных инструментах, превосходное владение голосом, выразительное художественное чтение, безупречная хореография.  Зрители были в восторге, каждый раз зал взрывался бурными аплодисментами, выражая благодарность исполнителям! Для участников из муниципальных образований юга Тюменской области Конкурс проводился как отборочный тур кандидатов в состав молодёжной Дельфийской сборной Тюменской области на XV молодёжные Дельфийские игры России.Спасибо за «Дебют 2016», увидимся на Дельфийских играх!Рябчикова ВероникаСтуденческий информационный центр ТГИК

13 марта 2016 года были подведены итоги XI-ого областного открытого конкурса молодых дарований «Дебют 2016», учредителями и организаторами которого являются Департамент культуры Тюменской области, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский государственный институт культуры» и государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Информационно-аналитический центр культуры и искусства».

Конкурс оказался как никогда масштабным и динамичным, ведь в «Дебюте 2016» приняли участие 54 коллектива из 25 Детских школ искусств и 5 Средних общеобразовательных школ юга Тюменской области, 17 Дворцов культуры, центров досуга и творчества г. Тюмени и Тюменской области, учащиеся 10 средних и высших учебных заведений. Состязания длились 3 дня, в течение которых более 600 талантливых участников в возрасте от 10 до 25 лет соревновались в 24-х конкурсных номинациях на 9 различных концертных площадках нашего города.

В концертном зале Колледжа Искусств Тюменского государственного института культуры состоялся гала-концерт и церемония награждения. Лауреатами «Дебюта 2016» стали 190 участников. Концерт состоял из ярких, незабываемых номеров, ведь на сцену выходили лучшие из лучших. Конкурсанты показали свое мастерство в различных направлениях: виртуозная игра на музыкальных инструментах, превосходное владение голосом, выразительное художественное чтение, безупречная хореография. Зрители были в восторге, каждый раз зал взрывался бурными аплодисментами, выражая благодарность исполнителям!

Для участников из муниципальных образований юга Тюменской области Конкурс проводился как отборочный тур кандидатов в состав молодёжной Дельфийской сборной Тюменской области на XV молодёжные Дельфийские игры России.

Спасибо за «Дебют 2016», увидимся на Дельфийских играх!

Рябчикова Вероника

Студенческий информационный центр ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''