Хочу в садик. Встреча с представителем отдела дошкольного образования Департамента образования Администрации города Тюмени

  Уважаемые родители, МАУ ДО «ЦВР „Дзержинец“ приглашает Вас на встречу с представителем отдела дошкольного образования Департамента образования Администрации города Тюмени.  Мероприятие состоится 26 марта, по адресу: ул. Олимпийская, д.9 (МАУК ЦКиИ «Современник»).  В рамках реализации информационно-просветительской программы для молодых семей г. Тюмени «Ступеньки к счастью» состоится встреча с гражданами по следующим вопросам:   документы, необходимые для приема в ДОУ;   правила работы электронной очереди;   льготы при приеме в ДОУ;   порядок действий при отказе в зачислении в ДОУ по месту жительства;   в каких районах города запланировано строительство/открытие детских садов в 2016-2017 г.  Также, на встрече можно будет задать любые интересующие вопросы.  Вход свободный. Записаться на мероприятие и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8(3452)68-41-22.

Уважаемые родители, МАУ ДО «ЦВР „Дзержинец“ приглашает Вас на встречу с представителем отдела дошкольного образования Департамента образования Администрации города Тюмени. Мероприятие состоится 26 марта, по адресу: ул. Олимпийская, д.9 (МАУК ЦКиИ «Современник»). В рамках реализации информационно-просветительской программы для молодых семей г. Тюмени «Ступеньки к счастью» состоится встреча с гражданами по следующим вопросам:  документы, необходимые для приема в ДОУ;  правила работы электронной очереди;  льготы при приеме в ДОУ;  порядок действий при отказе в зачислении в ДОУ по месту жительства;  в каких районах города запланировано строительство/открытие детских садов в 2016-2017 г. Также, на встрече можно будет задать любые интересующие вопросы. Вход свободный. Записаться на мероприятие и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8(3452)68-41-22.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''