ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ, ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ В ГРУППЫ BREAK DANCE / POWERMOVE/ БРЕЙКИНГ.

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ, ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ В ГРУППЫ BREAK DANCE / POWERMOVE.BREAK DANCE – зрелищный танец, сочетающий в себе удивительную пластику и сложность акробатических трюков. Основные его свойства — импровизация, оригинальность и зажигательность. Все желающие научиться этому стилю танца, независимо от уровня подготовки.Вы сможете познакомиться или еще больше сблизиться с этим увлекательным и динамичным танцем с вашим тренером Кириллом Кабановым. ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППУ BREAK DANCE. Обучение проводиться для всех желающих научиться танцевать:  — дети от 7 лет  — взрослые без ограничения в возрасте  — танцоры занимающиеся другими стилями танцев . Первые тренировки в брейкинге дают важную основу, которая позволит ученику без ограничений разучивать самые сложные трюки, чувствовать стиль и подачу своего танца. Приглашаются все  желающие на тренировки  в возрасте от 7 и старше по этому стилю танца, независимо от уровня подготовки. Вы сможете познакомиться или еще больше сблизиться с этим увлекательным и динамичным танцем. С собой нужно иметь сменную обувь и спортивную одежду. РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК :  ВТОРНИК, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНИЕ старт в 18.00 ч.  С собой нужно иметь сменную обувь и спортивную одежду.  Ждем вас на тренировки по адресу М.Горького, д.90 .  Запись на тренировки в вечерние группы личным сообщением в группу или по телефону + 79220019729.ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ  УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО д. 90Запись на тренировки в группы личным сообщением в группу  BREAK-DANCE / POWERMOVE / BBOY&BGIRL / ТЮМЕНЬ 

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ, ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙВ ГРУППЫ BREAK DANCE / POWERMOVE.

BREAK DANCE – зрелищный танец, сочетающий в себе удивительную пластику и сложность акробатических трюков. Основные его свойства — импровизация, оригинальность и зажигательность. Все желающие научиться этому стилю танца, независимо от уровня подготовки.Вы сможете познакомиться или еще больше сблизиться с этим увлекательным и динамичным танцем с вашим тренером Кириллом Кабановым.

ОТКРЫТЫЙ НАБОР В ГРУППУ BREAK DANCE. Обучение проводиться для всех желающих научиться танцевать: — дети от 7 лет — взрослые без ограничения в возрасте — танцоры занимающиеся другими стилями танцев .Первые тренировки в брейкинге дают важную основу, которая позволит ученику без ограничений разучивать самые сложные трюки, чувствовать стиль и подачу своего танца.

Приглашаются все желающие на тренировки в возрасте от 7 и старше по этому стилю танца, независимо от уровня подготовки.

Вы сможете познакомиться или еще больше сблизиться с этим увлекательным и динамичным танцем.

С собой нужно иметь сменную обувь и спортивную одежду.

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК : ВТОРНИК, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНИЕ старт в 18.00 ч. С собой нужно иметь сменную обувь и спортивную одежду. Ждем вас на тренировки по адресу М.Горького, д.90 .Запись на тренировки в вечерние группы личным сообщением в группу или по телефону + 79220019729.

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО д. 90

Запись на тренировки в группы личным сообщением в группу

BREAK-DANCE / POWERMOVE / BBOY&BGIRL / ТЮМЕНЬ

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''