"Get Up!" снова в деле или "Весна там, где музыка". Университетская весна-2016

"Get Up!" снова в деле или "Весна там, где музыка". Университетская весна-2016

… Думаете, рок-н-ролл, джаз, рэп, кантри, регги – все уже было и вас не удивить?!

А вот мы, PR-объединение «Get Up!» Финаносово-экономического института ТюмГУ, в своей кампании «Весна там, где музыка!» готовы доказать, что нашим студентам под силу многое! Но обо всем по порядку…

Первым делом мы запустили нашу неповторимую радио-рубрику «Сейчас спою!», которая вещала в нашем любимом университете, участники Университетской весны 2016 приглашали каждого слушателя на самый музыкальный день этого года, играла музыка и скучающий в гулких коридорах университета слушатель понимал — усидеть практически невозможно!

Далее в вконтакте мы провели онлайн-конкурс репостов, по итогом которого билет на Университетскую Весну «Музыка и Оригинальный Жанр» и полет в аэротрубе получил — Максим Павлов!

Затем настал черед каждому студенту продемонстрировать свои уникальные таланты: был запущен музыкальный онлайн-конкурс! Каждый его участник должен был проявить свою индивидуальность и оригинальность, снять видео-cover и видео-пародию своей любимой песни, выложить его в социальные сети Vk или Instagram под #веснатамгдемузыка! В результате бомбер с символикой ТюмГУ получила Кристина Бурнацкая! Авторская песня «Забытые люди» поразила каждого в самое сердце…

А вы заходили в нашу группу вконтакте? Видели наши пост-релизы? Тогда стоит немедля прочесть невероятные интервью Игоря Николаева, солиста Maroon 5, Валерия Леонтьева, Клавдии Шульженко, Валерия Сюткина, Элтона Джона, Баха и солиста Linkin Park! Они рассказали нам все тайны о своей студенческой весне и позволили насладиться отличным звуков, мелодичными голосами…

Уже 20 марта было организовано небольшое развлекательное мероприятие для жителей города Тюмени, студенты Финансово-экономического университета исполнили несколько всем известных песен. Целью даннго флешмоба было распространение информации среди студентов и жителей нашего города о том, что 26 марта состоится фестиваль-конкурс ТюмГУ «Университеская весна-2016», в частности направление «Музыка», которое пройдет 26 марта в 18:00 в ДТиС «Пионер». Прохожие активно взаимодействовали с участниками нашей акции, танцуя и подпевая всем давно знакомые слова. Каждый проявил себя: одни обрывались хриплым клекотом-кашлем на самой высокой ноте, а другие засияли и подарили звонкий голос свои дыханием. Но каждый вкладывал в свою песню душу! Получал удовольствие и веселился на полную!

В тот же вечер новости о студвесне разлетелись по всей Тюмени, и городская группа вконтакте разместила пост и видео о том, как прошло наш музыкальный флешмоб!

Еще одно музыкальное мероприятие — караоке-состязание среди студентов ТюмГУ в «Квартире 50»! 24 марта команды ребят из разных институтов ТюмГУ смогли показать весь свой артистизм и оригинальность! К счастью, веселые игры между командами не знали предела. Мелодии тянулись вверх к огням прожекторов, переливчатые голоса вспорхнули над залом, звуки зазвенели, перекрывая разносящийся гул болельщиков, который нарастал! Да уж, было по-настоящему жарко! Борьба разгорелась не на шутку! Победили же лучшие – самая музыкальная сборная команда ФЭИ и ИФиЖ!

Отдельно выражаем благодарность нашим партнерам:Арт-пространству «Квартира 50», Бургерной «Бруклин», Ресторану доставки «Tesla Kuvar», Парикмахерской «Чоп-Чоп» и кофейне «Red Cup»!Также спасибо нашему фотографу — Дорине Стати!Подробнее с нами вы сможете познакомиться в группе vk.com/get_up_tsuНа такой громкой ноте подошла к концу наша самая музыкальная PR-кампания!

Хорошая весенняя музыка, атмосфера драйва, полет фантазий исполнителей – как порой бывает нужно мало для чуда!

Та-дам! — и мир вокруг изменяется, ты уже смотришь на него через позолоченную солнцем паутинчатую сеть, улыбаясь…

P.S. Помните, пока в душе звучит музыка – хочется жить и творить! А весна там, где музыка!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''