Митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

  15 февраля в 10:00 у мемориала Славы состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.Митинг проходил с участием главы Викуловского муниципального района, секретаря Викуловского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» А.С. Криволапова, начальника отдела военного комиссариата Тюменской области по Викуловскому и Сорокинскому районам М.Г. Пудова, ветеранов боевых действий, обучающихся специализированных групп добровольной подготовки к военной службе, волонтеров, учащихся образовательных учреждений.Минутой молчания почтили память земляков, не вернувшихся с войны. В знак благодарности за наше мирное будущее возложили венки и цветы. 

15 февраля в 10:00 у мемориала Славы состоялся митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Митинг проходил с участием главы Викуловского муниципального района, секретаря Викуловского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» А.С. Криволапова, начальника отдела военного комиссариата Тюменской области по Викуловскому и Сорокинскому районам М.Г. Пудова, ветеранов боевых действий, обучающихся специализированных групп добровольной подготовки к военной службе, волонтеров, учащихся образовательных учреждений.

Минутой молчания почтили память земляков, не вернувшихся с войны. В знак благодарности за наше мирное будущее возложили венки и цветы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''