Впечатления от Свети Стефана

    Недавно съездила на этот красивый остров Свети Стефан в Черногории. Стыдно сказать уже пять лет живу здесь, а раньше все никак не было времени съездить и погулять именно там. Все туристы обязательно приезжают посмотреть на этот остров, кто с магистрали с которой открыватся вид на весь остров. Многие останавливаются возле острова для фотосессии.  Другие спускаются вниз к самому острову.       Этот остров считается визитной карточкой Черногории. Здесь часто отдыхают мировые гости. А какая красота вокруг. Есть и для детей где погулять. Недалеко от ресторана есть детская площадка. Улочка ведущая от основной магистрали к острову достаточно витиеватая.  Но это дает возмодность туристам по обе стороны машин любоваться красотой природы этой местности. Можно часами гулять по сосновому лесу дорожке ведущей в разные места острова. Красиво подстриженный газон радует глаз. Разнообразная разных оттенков зелень и флора. Сосны, ели, соседствуют с пальмами и маслинами.     В день моей прогулки погода была пасмурная и потом пошел дождь но это не помешало насладиться красотой острова и сделать кучу фотографий. Может быть удасться еще раз когда нибудь погулять там в солнечную погоду. 

Недавно съездила на этот красивый остров Свети Стефан в Черногории. Стыдно сказать уже пять лет живу здесь, а раньше все никак не было времени съездить и погулять именно там. Все туристы обязательно приезжают посмотреть на этот остров, кто с магистрали с которой открыватся вид на весь остров. Многие останавливаются возле острова для фотосессии. Другие спускаются вниз к самому острову.

Этот остров считается визитной карточкой Черногории. Здесь часто отдыхают мировые гости. А какая красота вокруг. Есть и для детей где погулять. Недалеко от ресторана есть детская площадка. Улочка ведущая от основной магистрали к острову достаточно витиеватая. Но это дает возмодность туристам по обе стороны машин любоваться красотой природы этой местности. Можно часами гулять по сосновому лесу дорожке ведущей в разные места острова.

Красиво подстриженный газон радует глаз. Разнообразная разных оттенков зелень и флора. Сосны, ели, соседствуют с пальмами и маслинами.

В день моей прогулки погода была пасмурная и потом пошел дождь но это не помешало насладиться красотой острова и сделать кучу фотографий.

Может быть удасться еще раз когда нибудь погулять там в солнечную погоду.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''