ФИТНЕС -АЭРОБИК / Fitness-aerobik ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СТУДИЯ ТАНЦА " ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА"

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ГРУППУ Fitness-aerobik . Фитнес-аэробика – это выполнение упражнений под музыку. Выполнение танцевальных упражнений под динамичную музыку способно не только подарить прекрасное настроение и заряд бодрости на целый день, но также скорректировать вашу фигуру.  Благодаря занятиям фитнес —  аэробикой укрепляется дыхательная и сердечнососудистая системы, улучшается обмен веществ, пластичность кожи и мускул. Помимо этой неоценимой пользы, за короткие сроки времени у вас есть возможность избавиться от лишних килограммов и обзавестись идеальной фигурой!  Фитнес-аэробика доступна людям различного возраста и пола, особо популярна среди детей, подростков и молодежи. Фитнес-аэробика — это один из наиболее «здоровых» видов спорта, в котором важную роль играют красота, гармония и совершенство.Присоединяйтесь тренировки проходят  понедельник средя пятница  в 14.00 ч и вторник четверг в 20.00 ч   по адресу Прокопия Артамонова дом 13. Запись на тренировки личным сообщением в группу ПРЕМИУМ СТУДИЯ ТАНЦА «ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА» или по телефону  + 79220019729.

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ГРУППУ Fitness-aerobik .Фитнес-аэробика – это выполнение упражнений под музыку. Выполнение танцевальных упражнений под динамичную музыку способно не только подарить прекрасное настроение и заряд бодрости на целый день, но также скорректировать вашу фигуру. Благодаря занятиям фитнес — аэробикой укрепляется дыхательная и сердечнососудистая системы, улучшается обмен веществ, пластичность кожи и мускул. Помимо этой неоценимой пользы, за короткие сроки времени у вас есть возможность избавиться от лишних килограммов и обзавестись идеальной фигурой! Фитнес-аэробика доступна людям различного возраста и пола, особо популярна среди детей, подростков и молодежи. Фитнес-аэробика — это один из наиболее «здоровых» видов спорта, в котором важную роль играют красота, гармония и совершенство.

Присоединяйтесь тренировки проходят понедельник средя пятница в 14.00 ч и вторник четверг в 20.00 ч по адресу Прокопия Артамонова дом 13. Запись на тренировки личным сообщением в группу ПРЕМИУМ СТУДИЯ ТАНЦА «ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА» или по телефону + 79220019729.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''