ОТКРЫТЫЙ НАБОР НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ .

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ с 4 лет и старше.Уважаемые родители нас нет летних каникул мы тренируемся все лето, спортивную форму ребенок не теряет на летних каникулах.В программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет, где на начальном этапе дети знакомятся с понятиями выворотности, дотянутых стоп, красивой осанки. Далее следует развитие этих навыков в статичном положении и в динамике.Персональная постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров. Участие на соревнованиях. Расписание: понедельник, среда, пятница в 19.00 ч. Тренировки проходят по адресу: Прокопия Артамонова, дом 13.Запись на тренировки личным сообщением в группу ПРЕМИУМ СТУДИЯ ТАНЦА «ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА» и АССОЦИАЦИЯ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА или по телефону : + 79220019729.

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ с 4 лет и старше.

Уважаемые родители нас нет летних каникул мы тренируемся все лето, спортивную форму ребенок не теряет на летних каникулах.

В программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет, где на начальном этапе дети знакомятся с понятиями выворотности, дотянутых стоп, красивой осанки. Далее следует развитие этих навыков в статичном положении и в динамике.

Персональная постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров.Участие на соревнованиях.Расписание: понедельник, среда, пятница в 19.00 ч.Тренировки проходят по адресу: Прокопия Артамонова, дом 13.

Запись на тренировки личным сообщением в группу ПРЕМИУМ СТУДИЯ ТАНЦА «ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА»и АССОЦИАЦИЯ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА

или по телефону : + 79220019729.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''