Нынешнее событие есть эра, величайшая эра в нашей истории (с)

Вот и закончилось одно из самых грандиозных и самых масштабных светских мероприятий города — V Веснкий бал 2016. Восторг и эмоции до сих пор захлестывают настолько, что необходимо срочно ими поделиться. На паркет ДК «Нефтяник» вышло 53 пары дебютантов. Гостей — более 600 человек. Бессменными ведущими выступили Валерия Михайлова и Гедиминас Таранда. Властью данной ведущим, они пригласировали дебютантов открыть Бал полонезом. Все действо я наблюдала с балкончика 3-го этажа и это было поистине великолепно, зрелищно и масштабно, когда на твоих глазах девушки, словно невесты, медленно прохаживались по паркету, а их кавалеры нежно держали своих спутниц за ручки. Гости блистали в ярких нарядах: дамы — в платьях в пол, мужчины — в элегантных костюмах и фраках. Такое ощущение, что попала в XIX век. На паркете пары кружились в танцах, одаривая гостей своими улыбками. Настолько ярко и сказочно было, что дебютанты, казалось, не просто рады, а счастливы такой возможности показать свои умения. По программе дебютанты в течение 3 месяцев обучались полонезу, польке, кадрили, а также посещали всевозможные мастер-классы по этикету и принимали участие в интересных волонтерских программах. Совместно с дебютантами выступили «Формейшен Леди» и «Леди Танго», которые продемонстрировали свои профессиональные навыки в танцах и поразили своими умениями всю аудиторию бала — им рукоплескали. Программа вечера была настолько богата на события, что не было свободной минуты, чтобы передохнуть между танцами.Огромное спасибо организаторам за такое прекрсное событие)))

Вот и закончилось одно из самых грандиозных и самых масштабных светских мероприятий города — V Веснкий бал 2016.

Восторг и эмоции до сих пор захлестывают настолько, что необходимо срочно ими поделиться.

На паркет ДК «Нефтяник» вышло 53 пары дебютантов. Гостей — более 600 человек. Бессменными ведущими выступили Валерия Михайлова и Гедиминас Таранда. Властью данной ведущим, они пригласировали дебютантов открыть Бал полонезом. Все действо я наблюдала с балкончика 3-го этажа и это было поистине великолепно, зрелищно и масштабно, когда на твоих глазах девушки, словно невесты, медленно прохаживались по паркету, а их кавалеры нежно держали своих спутниц за ручки.

Гости блистали в ярких нарядах: дамы — в платьях в пол, мужчины — в элегантных костюмах и фраках. Такое ощущение, что попала в XIX век. На паркете пары кружились в танцах, одаривая гостей своими улыбками.

Настолько ярко и сказочно было, что дебютанты, казалось, не просто рады, а счастливы такой возможности показать свои умения. По программе дебютанты в течение 3 месяцев обучались полонезу, польке, кадрили, а также посещали всевозможные мастер-классы по этикету и принимали участие в интересных волонтерских программах.

Совместно с дебютантами выступили «Формейшен Леди» и «Леди Танго», которые продемонстрировали свои профессиональные навыки в танцах и поразили своими умениями всю аудиторию бала — им рукоплескали.

Программа вечера была настолько богата на события, что не было свободной минуты, чтобы передохнуть между танцами.

Огромное спасибо организаторам за такое прекрсное событие)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''