Тюменская делегация готовится к форуму молодежи «Актив-2010»

Форум молодежи «Актив-2010» пройдет на базе АНО ОДООЦ « Ребячья Республика» с 25 по 28 сентября. Он объединит 300 человек из Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. 

Форум молодежи «Актив-2010» пройдет на базе АНО ОДООЦ « Ребячья Республика» с 25 по 28 сентября. Он объединит 300 человек из Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В составе каждой делегации на форум прибудет по 50 человек. Честь Тюменской области будут защищать представители молодежи, добившиеся серьезных успехов в различных сферах – это известные студенты, авторы различных проектов, перспективные парламентарии и другие.

Стоит пояснить, что на форуме участникам предстоит посещать лекции, мастер-классы, семинары и тренинги. Интересные дискуссии будут разворачиваться на круглых столах и площадках для обсуждений. В свободное время всем делегатов ожидает насыщенная культурная программа.

Итогом форума станет принятие резолюции, в которой будут отражены предложения участников тематических площадок. Кроме того, будет сформирован сборник материалов форума, содержащий информацию о результатах работы тематических площадок форума и достижениях молодежи.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''