Завтра в Тюмени открывается форум «Актив-2010»

Завтра, 25 сентября, в Тюмени на территории «Ребячьей республики» состоится открытие Форума молодежи УФО «Актив-2010». Торжественная церемония начнется в 17.45 и объединит более 300 человек из различных регионов округа.

В мероприятии примут участие полномочный представитель президента в УФО Николай Винниченко, губернаторы Тюменской и Курганской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также представители власти из Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинской и Свердловской областей. Они посетят выставку регионов, где будут представлены важнейшие достижения каждой из областей за прошедший год, обратятся с приветственными словами к участникам Форума.

Отметим, Форум молодежи УФО проводится на территории Тюменской области во второй раз. В нем принимают участие активные студенты, авторы различных проектов, перспективные парламентарии и другие. Также на Форуме будут работать эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов, гости из стран СНГ. Они проведут для собравшихся лекции, семинары, мастер-классы, брифинги, круглые столы и дискуссионные площадки.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''