Первые делегации прибыли на Форум молодежи «Актив-2010»

Первые делегации прибыли на Форум молодежи УФО «Актив-2010». Сейчас на базе «Ребячьей республики находятся представители Тюменской, Челябинской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Первые делегации прибыли на Форум молодежи УФО «Актив-2010». Сейчас на базе «Ребячьей республики находятся представители Тюменской, Челябинской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Они знакомятся с территорией загородной базы, репетируют «визитки» и готовятся к предстоящей работе на тематических площадках. Первое крупное мероприятие — знакомство делегаций — состоится в 13.30.

Напомним, Форум молодежи УФО «Актив-2010» проходит в Тюмени с 25 по 28 сентября. Он объединит 300 человек из Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В составе каждой делегации на форум прибудет по 50 человек. Это — известные студенты, авторы различных проектов, перспективные парламентарии и другие.

В течение 3 дней участники Форума будут работать по 8 направлениям – «Молодые ученые и специалисты», «Молодежные палаты и парламентарии», «Студенческие отряды» и так далее. Итогом их деятельности станет принятие резолюции, в которой будут отражены основные предложения участников всех тематических площадок.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''