Светлана Баширова: «От Челябинской делегации приехали лучшие представители»

На Форум молодежи УФО «Актив-2010» от Челябинской области прибыли самые интересные люди. В основном это – представители общественных объединений, которые курируют направления «Лидерство», «Добровольчество», «Предпринимательство» и другие.

На Форум молодежи УФО «Актив-2010» от Челябинской области прибыли самые интересные люди. В основном это – представители общественных объединений, которые курируют направления «Лидерство», «Добровольчество», «Предпринимательство» и другие.Об этом рассказала руководитель делегации Челябинской области Светлана Баширова.

«Мы проводили собеседования с потенциальными участниками Форума, знакомились с их проектами – и после только после этого принимали решения о том, ехать им или не ехать», — отметила она.

Стоит отметить, что делегация Челябинской области состоит из жителей разных городов – Челябинск, Магнитогорск, Верхний Уфалей, Копейск и другие. За несколько часов до отъезда участники встретились друг с другом, послушали напутственные слова от организаторов и познакомились между собой. В настоящее время они оформляют выставку, на которой будут представлены лучшие достижения региона за последний год, а также знакомятся с территорией АНО ДООЦ «Ребячья республика», где и проходит Форум.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''