Участники из ХМАО презентуют разноплановые проекты

Делегация Ханты-Манскийского автономного округа презентует на выставке 8 различных проектов, отражающих работу региона в сфере молодежной политики и спорта. Они посвящены созданию благоприятных условий для социальной реабилитации молодых людей, освободившихся из мест лишения свободы, образованию молодых политиков, созданию газет и журналов для молодежи Югры, развитию юношеского КВН-движения автономного округа и другим направлениям. Открытие выставки проектов начнется в 16.45. Мероприятие посетит полномочный представитель Президента в УФО Николай Винниченко, губернаторы Тюменской и Курганской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также другие гости. Участники делегации Югры отмечают, что них очень важен обмен опытом с другими регионами,  новые знания, которые можно здесь приобрести. «Мы хотим убедиться в том, что мы нужны обществу, что мы не зря проделали этот путь. А также оправдать надежды тех, кто нам помог здесь оказаться», — говорят они. Как подчеркнул руководитель делегации ХМАО Илья Софьянов, приехавшим на форум ребятам действительно интересно все, что происходит вокруг. «Они познакомились в автобусе менее суток назад – и уже вовсю обмениваются знаниями, делятся сутью своих проектов и, таким образом, активно и непрерывно расширяют свой кругозор», — подчеркнул он. Отметим, что в состав делегации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры входит 43 участника. Многие из них приехали на форум впервые и привезли свои проекты, которые, по их мнению, необходимы для развития края и страны.

Делегация Ханты-Манскийского автономного округа презентует на выставке 8 различных проектов, отражающих работу региона в сфере молодежной политики и спорта. Они посвящены созданию благоприятных условий для социальной реабилитации молодых людей, освободившихся из мест лишения свободы, образованию молодых политиков, созданию газет и журналов для молодежи Югры, развитию юношеского КВН-движения автономного округа и другим направлениям.

Открытие выставки проектов начнется в 16.45. Мероприятие посетит полномочный представитель Президента в УФО Николай Винниченко, губернаторы Тюменской и Курганской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также другие гости.

Участники делегации Югры отмечают, что них очень важен обмен опытом с другими регионами, новые знания, которые можно здесь приобрести.

«Мы хотим убедиться в том, что мы нужны обществу, что мы не зря проделали этот путь. А также оправдать надежды тех, кто нам помог здесь оказаться», — говорят они.

Как подчеркнул руководитель делегации ХМАО Илья Софьянов, приехавшим на форум ребятам действительно интересно все, что происходит вокруг. «Они познакомились в автобусе менее суток назад – и уже вовсю обмениваются знаниями, делятся сутью своих проектов и, таким образом, активно и непрерывно расширяют свой кругозор», — подчеркнул он.

Отметим, что в состав делегации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры входит 43 участника. Многие из них приехали на форум впервые и привезли свои проекты, которые, по их мнению, необходимы для развития края и страны.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''