Марина Бакулина: площадка «Молодежное предпринимательство» - реальная возможность реализовать свои идеи

Мероприятия, подобные форуму молодежи «Актив – 2010», очень важны и интересны, они позволяют получить новые знания. Такое мнение высказала эксперт площадки «Молодежное предпринимательство «Курс на бизнес» Марина Бакулина.

Мероприятия, подобные форуму молодежи «Актив – 2010», очень важны и интересны, они позволяют получить новые знания. Такое мнение высказала эксперт площадки «Молодежное предпринимательство «Курс на бизнес» Марина Бакулина. Не так давно директор детского развивающего центра «Ступеньки» стала победителем всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2010» в номинации «Социально-ответственный бизнес». В рамках работы площадки Марина Бакулина поделилась с активистами своим опытом.

Говоря о значимости форума, она отметила: «Здесь можно пообщаться с людьми из других регионов, из других сфер бизнеса. Это очень полезно, потому что дает возможность взглянуть на свое дело под новым углом. Не зря говорят, что все самое интересно рождается на стыке. А на таких мероприятиях можно взять чью-то интересную идею и реализовать ее на свой лад». Что касается площадки «Молодежное предпринимательство», то, по мнению Марины Бакулиной, работа на ней может оказаться очень продуктивной. «Секция прикладная. Здесь задействованы люди с серьезным опытом, представители органов власти, с которыми можно пообщаться напрямую и получить ответы на все интересующие вопросы. Это очень важная площадка для молодых предпринимателей».

Директор центра «Ступеньки» отметила и большой энтузиазм участников площадки. «Активисты проявляют интерес к дискуссии. Молодежь «горит», задает каверзные вопросы, хочет все знать. Ребята веселые и активные. Это очень важно, ведь только такие люди могут успешно строить бизнес», — подытожила она.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''