Программа второго дня Форума «Актив-2010» обещает быть насыщенной

Второй день на Форуме молодежи УФО «Актив-2010» обещает быть насыщенным.  Сегодня участники продолжают работу на восьми тематических площадках.

Второй день на Форуме молодежи УФО «Актив-2010» обещает быть насыщенным. Сегодня участники продолжают работу на восьми тематических площадках.

Так, молодые парламентарии презентуют и обсуждают социологические исследования, представители «Межкультурного диалога» участвуют в тренингах и мастер-классах, молодежные трудовые отряды активно дискутируют на различные темы. А журналисты работают на выездной площадке – в Тюменской областной научной библиотеке, где онлайн связываются со специалистами Санкт-Петербурга, Тель-Авива и других городов.

«Сегодня люди активно включились в работу, проявили интерес. Надеюсь, что работа нашей площадки будет продуктивной», — отметил руководитель площадки «Межкультурный диалог» Павел Кузнецов.

Напомним, что в целом тематика Форума посвящена здоровому образу жизни. Специально для всех собравшихся подготовлена насыщенная культурная программа. Сегодня в первой половине дня участники могли проявить свою физическую подготовку на веселом мероприятии «Спортивные баталии». А вечером на форуме пройдут соревнования по футболу, ринго и баскетболу – поэтому каждый сможет найти себе занятие по душе.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''