Известно, КТО станет победителем "Тюменского кампуса"!

Интернет-голосование по конкурсу «Тюменский кампус» еще НЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ, а руководитель проекта Ольга Ледяева официально и на камеру проговорилась, кто СТАНЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ.

Это правда! Интернет-голосование по конкурсу «Тюменский кампус» еще НЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ, а руководитель проекта Ольга Ледяева официально и на камеру проговорилась, кто СТАНЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ. Смотрим и комментируем. Теперь, надеюсь, Вы понимаете, пиплы, что только от Вас зависит, КТО станет победителем конкурса студенческих общежитий «Тюменский кампус 2010». Поэтому ГОЛОСУЙТЕза ПРОЕКТЫучастников. Руководитель «Тюменского кампуса» Ольга Ледяева даже подсказала, чем лучше голосовать:) Ну… чтобы выбор был не машинальнокнопконажимательный, а действительный и откровенно-честный. Итак, для начала Ольга предлагает проветрить мозги от лишней информации, посмотреть ПРОЕКТЫучастников конкурса и подумать Головным Мозгом, кто в резалте лучший. Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Потом опуститесь ниже и… подключите Сердце.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Ну а после нужно НЕ ЗАБЫТЬ воспользоваться компьютерной мышкой или чем другим, чтобы нажать заветную кнопку «ГОЛОСОВАТЬ»

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

N.B.: Верьте, не столько словам, сколько поступкам. Поступки участников конкурса «Тюменский кампус 2010» ЗДЕСЬ

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''