«Мое радио» на концерте One Republic

7 номинаций «Грэмми», 2 самые играемые песни за всю историю радио… 12 апреля в Екатеринбурге состоялся долгожданный концерт группы One Republic! Команда «Моего радио» побывала там и взяла все самое лучшее! Видео под катом!

7 номинаций «Грэмми», 2 самые играемые песни за всю историю радио… 12 апреля в Екатеринбурге состоялся долгожданный концерт группы One Republic! Команда «Моего радио» побывала там и взяла все самое лучшее!

«Мое радио» и победительница акции «Моя жизнь — Мое радио» Наталья Литвинова провели 12 апреля, впитывая атмосферу Екатеринбурга, дышавшего ожиданием любимой группы, а позже — взрывавшегося от восторга под музыку!

У команды «Моего радио» были свои поводы для бесконечной радости — нам удалось взять эксклюзивное интервью у солиста группы Райана Теддера. Мы были от него на расстоянии вытянутого микрофона!

А сейчас мы предлагаем ТЕБЕ увидеть, как круто это было! Наш видеоматериал — подарок всем поклонникам качественной музыки и сногсшибательных концертов.

Ты узнаешь о том, какая любимая песня у фронтмэна One Republic, любит ли он пельмени, чего ждали от концерта уральские фанаты, что случилось во время исполнения Apologize и кому же досталась барабанная палочка, улетевшая в толпу… Кликай на PLAY и становись нашими глазами, ушами и чувствами!

P.S. Все участники акции были награждены афишами с автографами группы.

I часть сладкого пирога:

II часть сладкого пирога:

III часть сладкого пирога:

Фото с коцерта ищите здесь и на сайте Geometria.ru!

Корреспондент: Мое радио

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''