Магистраль (Реалити-шоу MediaСеть 2.0.)

Нам надоело быть никому не известными ребятами из журнала, о котором и не слышал никто! Надоело, что с трудом добытый материал пылится на полках месяцами и становится жутко устаревшим! Надоело, что все экземпляры, выпущенные для студентов, зачем-то бережно хранятся в деканатах, греются под чашкой кофе в приёмных, забыты в кипах бумаг на столе ректора…В течение месяца мы будем выводить наш журнал на совершенно новый уровень! Благодаря программе «MediaСеть 2.0. Скорость на пределе» и с помощью специалистов сделаем сайт-конфетку!  Эта программа позволит сбросить груз проблем: Финансирования Малого тиража Ограничения объема Зависимости от руководстваИнформационная площадка открывает новые возможности:Обратная связь и живой разговор с читателями в режиме нон-стопАктуальностьВостребованностьВозможность незамедлительно реагировать на события Интернет – это то, что доступно и интересно многим. Мы хотим идти в ногу со временем и предпочтениями читателей!

Нам надоело быть никому не известными ребятами из журнала, о котором и не слышал никто! Надоело, что с трудом добытый материал пылится на полках месяцами и становится жутко устаревшим! Надоело, что все экземпляры, выпущенные для студентов, зачем-то бережно хранятся в деканатах, греются под чашкой кофе в приёмных, забыты в кипах бумаг на столе ректора…

В течение месяца мы будем выводить наш журнал на совершенно новый уровень! Благодаря программе «MediaСеть 2.0. Скорость на пределе» и с помощью специалистов сделаем сайт-конфетку!

 

 

Эта программа позволит сбросить груз проблем:

  •  Финансирования
  •  Малого тиража
  •  Ограничения объема
  •  Зависимости от руководства

Информационная площадка открывает новые возможности:

  • Обратная связь и живой разговор с читателями в режиме нон-стоп
  • Актуальность
  • Востребованность
  • Возможность незамедлительно реагировать на события

 

Интернет – это то, что доступно и интересно многим. Мы хотим идти в ногу со временем и предпочтениями читателей!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''