Радио «Наша Юность» (Реалити шоу «Media сеть 2.0».)

Вам пишет студенческое СМИ Радио — станция «Наша Юность» о проекте «Media сеть 2.0». Студенческое радио  это средство, которое разбавляет скучные будни, и главное  поднимает студентам настроение. Необходимо оно для того, чтобы университетская жизнь не была однообразной и скучной (только благодаря оперативному радио мы узнаем последние новости, которые не забивают мозг, а наоборот дают маленькую слабину), студенческое радио  это отличная площадка для начинающих журналистов. Наша выгода и польза, после выхода на информационную площадку1.Расширить круг наших слушателей, чтобы привлечь внимание, большего количества людей, тем самым доказать насколько наше радио интересное.2. Пройти полный курс мастер классов, чтобы научиться этому делу от профессионалов. 3. Найти для себя, что-то новое, интересное. Наша выгода такова:1. Сделать вещание обширнее, вывести его за пределы вуза. 2. Рассказать и передать, свой опыт и умение другим. 3. Привлечь спонсоров.

Вам пишет студенческое СМИ Радио — станция «Наша Юность» о проекте «Media сеть 2.0».
Студенческое радио  это средство, которое разбавляет скучные будни, и главное  поднимает студентам настроение. Необходимо оно для того, чтобы университетская жизнь не была однообразной и скучной (только благодаря оперативному радио мы узнаем последние новости, которые не забивают мозг, а наоборот дают маленькую слабину), студенческое радио  это отличная площадка для начинающих журналистов.
Наша выгода и польза, после выхода на информационную площадку

1.Расширить круг наших слушателей, чтобы привлечь внимание, большего количества людей, тем самым доказать насколько наше радио интересное.

2. Пройти полный курс мастер классов, чтобы научиться этому делу от профессионалов.
3. Найти для себя, что-то новое, интересное.


Наша выгода такова:

1. Сделать вещание обширнее, вывести его за пределы вуза.
2. Рассказать и передать, свой опыт и умение другим.
3. Привлечь спонсоров.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''