Задание №4 Молодежный пресс-клуб при "Тюменской области сегодня"( Реалити-шоу MediaСеть 2.0)

 

Привет-привет! Пишет вам один из участников «Молодежной среды», Полина. Рада была со всеми познакомиться или встретить уже знакомые лица(Юля Стафеева, привет!)))а точнее нужно сказать — Юля и ее команда, потому что эта хрупкая девушка умудряется руководить даже здоровенными парнями! вот так вот!) Пишу, воспользовавшись своим уже имеющимся блогом на moi-portal. Хотя вообще-то мы так же решили завести все блоги, надеюсь девочки, возможно, присоединятся. Хотя лично мне кажется очень забавным, когда от одного аккаунта- в данном случае-youth_sreda пишут много народу, все кричат, все путается и получается очень весело. Нечто похожее на письмо Дяди Федора, пса и кота, когда каждый вставлял лично свое.)

Итак-тадададам мои впечатления! Все классно, все классные это и так, думаю, ясно и понятно. Но, кроме того, что все классные, и реально очень весело (Антон Тарасенко-огромный респект, я просто фанат твоего мастерства держать речь, еще со времен работы на моем-портале это было что-то, когда Антон изображал нас, работающих на сайте, в  лицах.Что сказать-талант!), еще и все очень полезное. Было очень здорово познакомиться с редактором «Соли» Иваном Колпаковым. Очень интересная концепция у пермяков.То, что мы имеем возможность, сидя в Тюмени, посмотреть на своих коллег из других городов — просто супер. Спасибо организаторам!

А вообще ощущения забавные, почувствовать себя участником реалити-шоу некоторое время очень интересно. Отдельное спасибо Оле Ледяевой за игры, которые она проводит с нами)) ИИ это так весело, правда наш главный редактор уже, между прочим, чихает!) вот так вот. И машет мне палочкой, что мол надо закругляться. )

 P.S. Было бы здорово, если у нас реально появилась после этого шоу своя платформа, свой читатель, заинтересованные в нас люди. Всем пока! Пис, лав, и «мы счастливы!»)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''