Немного философии (Реалити – шоу MediaСеть 2.0.)

   «Если Вас нет в интернете, значит Вас вообще нет» ( Билл Гейтс)Вот от этой фразы и оттолкнемся в ходе рассуждения о пользе данного проекта и собственной мотивации. Любая идея, основанная на привлечении людей и работающая для них, не может отвертеться от веб-паутины. Как-никак, мы — поколение ИГРЕК, и прекрасно понимаем нашу так называемую «соц. зависимость» от сетей любого сорта и вида. Иметь своё собственное место в пространстве ОБЩЕЙ ДИСКУССИИ и РЕКЛАМЫ — это как фермеру владеть участком плодородной земли, обогащенной минералами и удобрениями. Но как умело он воспользуется данным богаством — его лишь рук дело… Ну, и может чуть-чуть везения. Ведь погоду тоже не угадаешь.   MediaСеть 2.0 в этом вопросе открывает для нас, молодых и амбициозных, больше дверей, чем самоучитель или спецкурсы. Живое общение с преподавателями, с единомышленниками и простой обмен идеями, думаю, для каждого из нас станут чем-то, приносящим восторг и создающим отличную базу для реализации проектов.

   «Если Вас нет в интернете, значит Вас вообще нет» ( Билл Гейтс)

Вот от этой фразы и оттолкнемся в ходе рассуждения о пользе данного проекта и собственной мотивации. Любая идея, основанная на привлечении людей и работающая для них, не может отвертеться от веб-паутины. Как-никак, мы — поколение ИГРЕК, и прекрасно понимаем нашу так называемую «соц. зависимость» от сетей любого сорта и вида. Иметь своё собственное место в пространстве ОБЩЕЙ ДИСКУССИИ и РЕКЛАМЫ — это как фермеру владеть участком плодородной земли, обогащенной минералами и удобрениями. Но как умело он воспользуется данным богаством — его лишь рук дело… Ну, и может чуть-чуть везения. Ведь погоду тоже не угадаешь.

  MediaСеть 2.0 в этом вопросе открывает для нас, молодых и амбициозных, больше дверей, чем самоучитель или спецкурсы. Живое общение с преподавателями, с единомышленниками и простой обмен идеями, думаю, для каждого из нас станут чем-то, приносящим восторг и создающим отличную базу для реализации проектов.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''