Флэшмоб в преддверии «Студвесны»

Флэшмоб, посвящённый приближающемуся фестивалю «Российская студенческая весна», состоится 12  мая в 17.00 на Пешеходном бульваре.Около 100 человек соберутся в одном месте, чтобы рассказать жителям города о скором празднике студенчества и пригласить их на фестиваль или онлайн-трансляцию с концертных площадок «РСВ», которая будет проходить на сайте http://moi-portal.ru/blog/rsv2011/ с 15 по 19 мая.В 17.40 начнёт движение «человек-локомотив», собирая участников флэшмоба. Через 15 минут все выстроятся у центрального фонтана и отпустят в воздух воздушные шары, завершая тем самым акцию.

Флэшмоб, посвящённый приближающемуся фестивалю «Российская студенческая весна», состоится 12  мая в 17.00 на Пешеходном бульваре.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Около 100 человек соберутся в одном месте, чтобы рассказать жителям города о скором празднике студенчества и пригласить их на фестиваль или онлайн-трансляцию с концертных площадок «РСВ», которая будет проходить на сайте http://moi-portal.ru/blog/rsv2011/ с 15 по 19 мая.

В 17.40 начнёт движение «человек-локомотив», собирая участников флэшмоба. Через 15 минут все выстроятся у центрального фонтана и отпустят в воздух воздушные шары, завершая тем самым акцию.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''