Вестигорода рассказывают о Moi-portal.ru (задание №6 Реалити-шоу Mediaсеть 2.0)

Начнем с того, что зададим Вам парочку вопросов. У тебя есть свободное время, но тебе некуда его деть? Ты довольно активен среди среднестатистической молодежи? Хочется черпать много информации, но не знаешь где более качественная и актуальная? Значит, ты правильно выбрал ресурс и читаешь нужную статью. Речь сегодня пойдет о Молодежном информационном портале Moi-portal.ru(Мой Портал.ру).

Начнем с того, что зададим Вам парочку вопросов. У тебя есть свободное время, но тебе некуда его деть? Ты довольно активен среди среднестатистической молодежи? Хочется черпать много информации, но не знаешь где более качественная и актуальная? Значит, ты правильно выбрал ресурс и читаешь нужную статью. Речь сегодня пойдет о Молодежном информационном порталеMoi-portal.ru (Мой Портал.ру).

Что уж говорить сегодня о молодежных сайтах и порталах. Все и так все знают: как они работают, чем занимаются, какой информационный контент несут. Говорить надо об уникальности проекта и о его значимости для того или иного региона или дела.  Уникальность Moi-portal.ru в том, что на нем, как ни странно, рассредоточилось практически все: начиная от объявлений, заканчивая он-лайн радио. Объединение всего происходящего в молодежной жизни региона и то, что каждый студент и любой человек в очень простой форме заведения блога может сам создавать события, новости, выкладывать фото и заявлять о себе — в этом их самая большая уникальность.

Сам же хочу отметить, что портал для меня стал одним из средств выражения своих мыслей. В рамках нашей задумки– это очень хорошая платформа для раскрутки своего проекта. Блоги нам тоже очень помогают донести информацию до потребителя.
        

Originaly posted on ВЕСТИГОРОДА

комментарии принимаю сюда

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''