«Российская студвесна-2011» появится в книге рекордов

Участники фестиваля «Российская студенческая весна-2011» установили рекорд. Ребята оставили свои следы на 200-килограммовой гипсовой платформе. Этот рекорд организаторы «Студвесны» совместно с компанией «МегаФон» вскоре внесут в Российскую книгу рекордов.Мероприятие объединило около 200 человек. Следы команд из Удмуртии, Московской области, Астрахани, Саратова, Южной Осетии, Калмыкии и Нижегородской области навсегда останутся напоминанием о «Российской студвесне» в Тюмени.18 квадратных плиток с гипсом разложили во дворе ДИ «Пионер». Одна из них досталась заместителю председателя Российского союза молодёжи Андрею Троицкому и директору программы «Российская студенческая весна» Анастасии Махнаковой, которые первыми опустили руки в жидкий гипс. Андей Троицкий настолько вошёл в раж, что сразу занял вторую плиту, зафиксировав свою визитную карточку в густой белой массе.«4 года я принимаю участие в «Российской студвесне» в должности заместителя председателя РСМ, и все 4 года в ногу с фестивалем идёт компания «МегаФон», которая всевозможными способами поддерживает “РСВ”», – отметил Андрей Троицкий.Сегодня вечером, когда гипс застынет, отдельные плиты разместят на металлическом каркасе, а художники распишут их красками; и уже утром в скейт-парке ДИ «Пионер» можно будет увидеть единую масштабную платформу со следами участников «Студенческой весны».Напомним, что нынешняя «Студвесна» является самой инновационной за всё время проведения фестиваля. В этом году впервые проходит онлайн-трансляция «РСВ» на сайт moi-portal.ru/blog/rsv2011. Кроме того, участники фестиваля обеспечены надёжной и дешёвой связью: всем им достались sim-карты «МегаФон» со специально разработанным тарифным планом «Студенческий», который включает в себя безлимитное общение внутри тарифа и льготные цены на междугородние звонки. Также в течение всех фестивальных дней в штабе «РСВ» будет работать интерактивная зона, в которой студенты смогут бесплатно с помощью высокоскоростного мобильного Интернета проверять почту, узнавать последние новости и делиться впечатлениями с друзьями через социальные сети.«Учредители «Студвесны» из Российского союза молодёжи пользуются связью «МегаФон», и мы очень рады, что именно эта организация является нашим партнёром. Сегодня мы оставили следы не только на тюменской земле, но и в сердцах друг друга, и в истории фестиваля», – подчеркнула Анастасия Махнакова.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Участники фестиваля «Российская студенческая весна-2011» установили рекорд. Ребята оставили свои следы на 200-килограммовой гипсовой платформе. Этот рекорд организаторы «Студвесны» совместно с компанией «МегаФон» вскоре внесут в Российскую книгу рекордов.

Мероприятие объединило около 200 человек. Следы команд из Удмуртии, Московской области, Астрахани, Саратова, Южной Осетии, Калмыкии и Нижегородской области навсегда останутся напоминанием о «Российской студвесне» в Тюмени.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

18 квадратных плиток с гипсом разложили во дворе ДИ «Пионер». Одна из них досталась заместителю председателя Российского союза молодёжи Андрею Троицкому и директору программы «Российская студенческая весна» Анастасии Махнаковой, которые первыми опустили руки в жидкий гипс. Андей Троицкий настолько вошёл в раж, что сразу занял вторую плиту, зафиксировав свою визитную карточку в густой белой массе.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

«4 года я принимаю участие в «Российской студвесне» в должности заместителя председателя РСМ, и все 4 года в ногу с фестивалем идёт компания «МегаФон», которая всевозможными способами поддерживает “РСВ”», – отметил Андрей Троицкий.

Сегодня вечером, когда гипс застынет, отдельные плиты разместят на металлическом каркасе, а художники распишут их красками; и уже утром в скейт-парке ДИ «Пионер» можно будет увидеть единую масштабную платформу со следами участников «Студенческой весны».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Напомним, что нынешняя «Студвесна» является самой инновационной за всё время проведения фестиваля. В этом году впервые проходит онлайн-трансляция «РСВ» на сайт moi-portal.ru/blog/rsv2011. Кроме того, участники фестиваля обеспечены надёжной и дешёвой связью: всем им достались sim-карты «МегаФон» со специально разработанным тарифным планом «Студенческий», который включает в себя безлимитное общение внутри тарифа и льготные цены на междугородние звонки. Также в течение всех фестивальных дней в штабе «РСВ» будет работать интерактивная зона, в которой студенты смогут бесплатно с помощью высокоскоростного мобильного Интернета проверять почту, узнавать последние новости и делиться впечатлениями с друзьями через социальные сети.

«Учредители «Студвесны» из Российского союза молодёжи пользуются связью «МегаФон», и мы очень рады, что именно эта организация является нашим партнёром. Сегодня мы оставили следы не только на тюменской земле, но и в сердцах друг друга, и в истории фестиваля», – подчеркнула Анастасия Махнакова.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''