Дмитрий Грамотин - об итогах "РСВ-2011"

— Мы даже не ожидали, что блог «Студвесны» на сайте moi-portal.ru посетит так много человек. Представители 55 стран от США до Австралии зашли на нашу страницу, что говорит о мировом интересе к событию. А в целом за 4 дня фестиваля было зафиксировано 53 тысячи посещений сайта. — Стоит отметить, что все видеозаписи можно будет посмотреть и в дальнейшем, все они будут доступны на сайте moi-portal.ru. Это особенно актуально для тех участников, кто хочет посмотреть на своё выступление, оценить его, показать близким. — Мы надеемся, что следующие фестивали тоже будут транслировать в Интернет, чтобы болельщики и все те, кому интересно студенческое творчество, могли посмотреть на команды. — Не знаю, когда участники успевали спать. Помимо репетиций, у них была очень насыщенная программа. Наибольший интерес вызвали наши горячие источники, а самым популярным местом стал Мост влюблённых.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

— Мы даже не ожидали, что блог «Студвесны» на сайте moi-portal.ru посетит так много человек. Представители 55 стран от США до Австралии зашли на нашу страницу, что говорит о мировом интересе к событию. А в целом за 4 дня фестиваля было зафиксировано 53 тысячи посещений сайта.

— Стоит отметить, что все видеозаписи можно будет посмотреть и в дальнейшем, все они будут доступны на сайте moi-portal.ru. Это особенно актуально для тех участников, кто хочет посмотреть на своё выступление, оценить его, показать близким.

— Мы надеемся, что следующие фестивали тоже будут транслировать в Интернет, чтобы болельщики и все те, кому интересно студенческое творчество, могли посмотреть на команды.

— Не знаю, когда участники успевали спать. Помимо репетиций, у них была очень насыщенная программа. Наибольший интерес вызвали наши горячие источники, а самым популярным местом стал Мост влюблённых.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''