Блоги: что такое «метки» (теги) и зачем они нужны?

Каждый день на портале появляется масса самого различного материала, ориентироваться в котором совсем не легко. Для того, чтобы упростить пользователям и самой редакции процесс поиска по порталу, и созданы теги – метки, которые проставляются к каждой публикации в специальной строке. Их можно назвать «категориями», на которые делятся материалы портала.Например, к публикации «Открылся новый молодежный спортивный центр» будет уместно проставить теги «Спорт», «Центр», «Молодежь», «Открытие», «Досуг», «Тюмень». А также все то, что автор новости посчитает нужным. Под этим постом, например, ты можешь видеть теги Помощь, FAQ, ЧАВО, Блоги.После выпуска публикации на портал проставленные теги превращаются в ссылки. кликнув на тег «Спорт», ты увидишь список публикаций, помеченных этим тегом. Проще говоря, это список всего, что есть на портале по теме спорта.Теги пишутся в специальной строке под полем редактирования текста, с Заглавной буквы и через запятую. Тег может состоять из нескольких слов.В тегах не ставится тире, многоточия, кавычки и любой знаки препинания, кроме дефиса.

Каждый день на портале появляется масса самого различного материала, ориентироваться в котором совсем не легко. Для того, чтобы упростить пользователям и самой редакции процесс поиска по порталу, и созданы теги – метки, которые проставляются к каждой публикации в специальной строке. Их можно назвать «категориями», на которые делятся материалы портала.

Например, к публикации «Открылся новый молодежный спортивный центр» будет уместно проставить теги «Спорт», «Центр», «Молодежь», «Открытие», «Досуг», «Тюмень». А также все то, что автор новости посчитает нужным. Под этим постом, например, ты можешь видеть теги Помощь, FAQ, ЧАВО, Блоги.

После выпуска публикации на портал проставленные теги превращаются в ссылки. кликнув на тег «Спорт», ты увидишь список публикаций, помеченных этим тегом. Проще говоря, это список всего, что есть на портале по теме спорта.

Теги пишутся в специальной строке под полем редактирования текста, с Заглавной буквы и через запятую. Тег может состоять из нескольких слов.

В тегах не ставится тире, многоточия, кавычки и любой знаки препинания, кроме дефиса.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''