Блоги: как добавить картинку?

Иллюстрации в тексте — это очень хорошо. Вставить картинку в текст ты можешь, поставив курсор в режиме «Визуальный редактор» на нужное место и нажав на кнопку «Вставить изображение» (она похожа на акварельный эскиз).Важный момент: если ты или твой друг нащелкали замечательных фотографий весом 10 Mb каждая, не спешите cразу размещать их на портале. Перед заливкой любого изображения его нужно «оптимизировать для web-среды». Это значит: горизонтальная сторона картинки не должна быть более 700 пикселей, а вес картинки не должен превышать 500 Kb. Изменить изображение можно в программе Paintили MicrosoftPictureManager.

Иллюстрации в тексте — это очень хорошо. Вставить картинку в текст ты можешь, поставив курсор в режиме «Визуальный редактор» на нужное место и нажав на кнопку «Вставить изображение» (она похожа на акварельный эскиз).

Важный момент: если ты или твой друг нащелкали замечательных фотографий весом 10 Mb каждая, не спешите cразу размещать их на портале. Перед заливкой любого изображения его нужно «оптимизировать для web-среды». Это значит: горизонтальная сторона картинки не должна быть более 700 пикселей, а вес картинки не должен превышать 500 Kb. Изменить изображение можно в программе Paintили MicrosoftPictureManager.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''