Блоги: как добавить видео?

Важный момент: на портал попадает не само видео, а только ссылка с видеохостинга, на котором оно размещено. Прежде чем размещать видео в своем посте на портале, залей его на Youtube или в ВКонтакте.Далее на портале тебе потребуется поставить курсор в то место, где должно быть твое видео, и набрать следующий тег [[youtube_]]. После нижнего подчеркивания и до закрывающих скобок нужно вставить номер видео (ID).Номер — это одиннадцатизначный код, который в адресной строке браузера обычно идет после http://www.youtube.com/watch?v= идо&feature=fvhl. Например, в адресной строке www.youtube.com/watch?v=2l99cKsaXig&feature=fvhl номеромявляется 2l99cKsaXig. 

Важный момент: на портал попадает не само видео, а только ссылка с видеохостинга, на котором оно размещено. Прежде чем размещать видео в своем посте на портале, залей его на Youtube или в ВКонтакте.

Далее на портале тебе потребуется поставить курсор в то место, где должно быть твое видео, и набрать следующий тег [[youtube_]]. После нижнего подчеркивания и до закрывающих скобок нужно вставить номер видео (ID).

Номер — это одиннадцатизначный код, который в адресной строке браузера обычно идет после http://www.youtube.com/watch?v= идо&feature=fvhl. Например, в адресной строке www.youtube.com/watch?v=2l99cKsaXig&feature=fvhl номеромявляется 2l99cKsaXig.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''