Сообщества: как добавить фотографии и видео?

Фотоальбомы добавляются в режиме редактирования сведений о сообществе. Жмешь кнопку «Редактировать» и в открывшемся окне ищешь кнопки «+Добавить фотоальбом». Созданный фотоальбом появляется на страничке сообщества и в разделе портала «Фото». Перед заливкой на портал фотографии нужно оптимизировать для веб. Каждая картинка не должна весить больше 500 Kb. Для их сжатия используйте, например, программу Microsoft Picture Manager.Видео добавляются в режиме редактирования сведений о сообществе. Жмешь кнопку «Редактировать» и в открывшемся окне ищешь кнопки «+Добавить видео». Помни о том, что на портал добавляется только ссылка на видео, само видео ты должен сначала залить на YouTube. Ролику там присвоится ID, его нужно скопировать для добавления ролика на портал. Видео отражается только на странице сообщества.

Фотоальбомы добавляются в режиме редактирования сведений о сообществе. Жмешь кнопку «Редактировать» и в открывшемся окне ищешь кнопки «+Добавить фотоальбом». Созданный фотоальбом появляется на страничке сообщества и в разделе портала «Фото». Перед заливкой на портал фотографии нужно оптимизировать для веб. Каждая картинка не должна весить больше 500 Kb. Для их сжатия используйте, например, программу Microsoft Picture Manager.

Видео добавляются в режиме редактирования сведений о сообществе. Жмешь кнопку «Редактировать» и в открывшемся окне ищешь кнопки «+Добавить видео». Помни о том, что на портал добавляется только ссылка на видео, само видео ты должен сначала залить на YouTube. Ролику там присвоится ID, его нужно скопировать для добавления ролика на портал. Видео отражается только на странице сообщества.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''