Блоги: что делать, если забыл пароль, логин или все сразу?

1. Если ты забыл пароль — не беда. На этапе авторизации рядом с окошком, куда обычно вводится пароль, есть кнопка «Напомнить пароль». Жми ее и следуй указаниям портала. Новый пароль придет на твою почту.2. Если ты забыл логин или все сразу — что ж, бывает и такое. Хотя нечасто) В данном случае мы рекомендуем использовать Поиск по порталу (он находится в верхнем правом углу Главной страницы). Попробуй вводить в поле Поиска слова, которые ты недавно использовал в своих публикациях – ключевые фразы и выражения. Возможно, это поможет тебе найти себя) Если не получилось — остается лишь завести нового пользователя и сохранить его регистрационные данные в надежном месте.

1. Если ты забыл пароль — не беда. На этапе авторизации рядом с окошком, куда обычно вводится пароль, есть кнопка «Напомнить пароль». Жми ее и следуй указаниям портала. Новый пароль придет на твою почту.

2. Если ты забыл логин или все сразу — что ж, бывает и такое. Хотя нечасто) В данном случае мы рекомендуем использовать Поиск по порталу (он находится в верхнем правом углу Главной страницы). Попробуй вводить в поле Поиска слова, которые ты недавно использовал в своих публикациях – ключевые фразы и выражения. Возможно, это поможет тебе найти себя) Если не получилось — остается лишь завести нового пользователя и сохранить его регистрационные данные в надежном месте.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''