Супергерои атаковали ТГАКИСТ!!!

Студентам ТГАКИСТ день 7 сентября не показался скучным, даже наоборот – он был полон непредсказуемости и эмоций!А дело в том, что в окно аудитории на 4 этаже, вдруг внезапно, прервав монотонную лекцию преподавателя, ворвались… СУПЕРГЕРОИ!!! На их футболках было написано: «Суперстароста», «Супермедиа-girl» и «Суперобщага-мэн». Что тут началось! Крики и визг перерастали в громкий смех!:)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Студентам ТГАКИСТ день 7 сентября не показался скучным, даже наоборот – он был полон непредсказуемости и эмоций!

А дело в том, что в окно аудитории на 4 этаже, вдруг внезапно, прервав монотонную лекцию преподавателя, ворвались… СУПЕРГЕРОИ!!! На их футболках было написано: «Суперстароста», «Супермедиа-girl» и «Суперобщага-мэн». Что тут началось! Крики и визг перерастали в громкий смех!:)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

Таким ярким появлением Молодежный информационный центр «Моя территория» объявил о начале трех отличных проектов — «Тюменский кампус», «MediaСеть» и «Лучший староста Тюменской области»!

ТГАКИСТ был выбран не случайно – это самый творческий вуз, и находится он в центре города. А ведь цель мероприятия – привлечь как можно больше внимания к проектам. И это удалось – своими впечатлениями поделилась студентка ТГАКИСТ Наталья.

 

Три ключевых проекта МИЦа уже собирали под свое крыло талантливых ребят в прошлом году. Будут ли они отличаться в этом сезоне? Ура! Уникальное видео с мероприятия уже у нас! И мы делимся им с вами! Вот как это было:

 

А ты случайно не староста?! Если да, то ОБЯЗАТЕЛЬНО принимай участие в проекте «Лучший староста Тюменской области»! К тому же это совсем не сложно – просто подай заявку в деканат до 20 сентября и пройди отборочный тур в своем вузе. Прошел? Отлично! Теперь тебе понадобится поддержка твоей команды – любимой группы, вместе с ними ты выполняешь самые креативные и веселые задания, освещаешь их выполнение – где? Конечно, в одной из самых популярных сегодня социальных сетей – vkontakte.ru! Главное здесь – быть сплоченными и просто друг другу улыбаться) Староста, помни: приз зрительских симпатий может стать твоим – будет проводиться открытое интернет-голосование. И, наконец, финал! А вместе с ним – приятные знакомства, полезные контакты и необыкновенно много феерических эмоций!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''