Челябинская делегация заехала второй

Влад Пидуков:  «Отлично добрались, всю дорогу спали – видите, глаза у всех заспанные. Так вы из пресс-центра? Тогда мы всю дорогу играли, веселились, обсуждали грядущий форум. Здесь я второй раз. В прошлом году приезжал добровольцем, сейчас уже молодым ученым. Расту.Молодые  ученые – зарождающееся направление. Только в последнее время в городах начали создавать советы молодых ученых: курировать важные проекты, уделять больше внимания молодежным проблемам. Я занимаюсь социальным мониторингом. В частности, изучаю здоровье молодого населения. Думаю, все в курсе, что наши молодые люди не самые ярые поклонники здорового образа жизни. Больше всего удручает то, что возраст приобщения, скажем, к сигаретам,  приближается к 11 годам. Но это я в своем докладе расскажу».Екатерина Исхакова, руководитель делегации: «Дорога, как ни странно, прошла легко, потому что мы успели и поспать, и повеселиться. Правда, заблудились немного, но мы не против такой авантюры».

Влад Пидуков:  «Отлично добрались, всю дорогу спали – видите, глаза у всех заспанные. Так вы из пресс-центра? Тогда мы всю дорогу играли, веселились, обсуждали грядущий форум. Здесь я второй раз. В прошлом году приезжал добровольцем, сейчас уже молодым ученым. Расту.

Молодые  ученые – зарождающееся направление. Только в последнее время в городах начали создавать советы молодых ученых: курировать важные проекты, уделять больше внимания молодежным проблемам. Я занимаюсь социальным мониторингом. В частности, изучаю здоровье молодого населения. Думаю, все в курсе, что наши молодые люди не самые ярые поклонники здорового образа жизни. Больше всего удручает то, что возраст приобщения, скажем, к сигаретам,  приближается к 11 годам. Но это я в своем докладе расскажу».

Екатерина Исхакова, руководитель делегации: «Дорога, как ни странно, прошла легко, потому что мы успели и поспать, и повеселиться. Правда, заблудились немного, но мы не против такой авантюры».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''