Конкурс «Мобильный репортер» стартует сегодня на форуме «Актив»

Участники форума молодежи Уральского федерального округа «Актив» могут принять участие в конкурсе социальной рекламы «Мобильный репортер», который проводит компания «МегаФон».Есть возможность поучаствовать всем 300 человекам из 6 регионов УФО. Темы роликов – «Роль 3G в жизни молодого человека» и «Мобильное мошенничество в Сети».Примеры такого видео участники смогут увидеть на вечере креативной социальной рекламы 23 сентября в лагере форума – в «Ребячьей Республике».Все конкурсные работы появятся на сайте http://moi-portal.ru/blog/mob-reporter/, где уже сейчас можно увидеть примеры рекламных роликов от «МегаФон» и подробно ознакомиться с правилами участия.Победитель получит фирменный нетбук от организатора конкурса – компании «МегаФон».Все подробности – в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/forum_aktiv и в микроблоге http://twitter.com/#!/Aktiv_2011.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Участники форума молодежи Уральского федерального округа «Актив» могут принять участие в конкурсе социальной рекламы «Мобильный репортер», который проводит компания «МегаФон».

Есть возможность поучаствовать всем 300 человекам из 6 регионов УФО. Темы роликов – «Роль 3G в жизни молодого человека» и «Мобильное мошенничество в Сети».

Примеры такого видео участники смогут увидеть на вечере креативной социальной рекламы 23 сентября в лагере форума – в «Ребячьей Республике».

Все конкурсные работы появятся на сайте http://moi-portal.ru/blog/mob-reporter/, где уже сейчас можно увидеть примеры рекламных роликов от «МегаФон» и подробно ознакомиться с правилами участия.

Победитель получит фирменный нетбук от организатора конкурса – компании «МегаФон».

Все подробности – в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/forum_aktiv и в микроблоге http://twitter.com/#!/Aktiv_2011.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''