Мнения участников форума об открытии

Поднятие флага РФ на открытии было возложено на председателя комиссии по инновациям Совета молодых учёных и специалистов Тюменской области Дмитрия Шаталова: «На прошлом форуме «Актив» я участвовал в первый раз. В этом году на меня возложили такую миссию… Надеюсь вынести много полезного, ведь главное – это продуктивное общение».Участница из Тюмени Татьяна Давыдова о церемонии открытия: «Всё и все делали всё синхронно».«Занимательны те фиолетовые шары, которые зацепились за провода, когда воздушные шары взмыли в небо. Вообще фиолетовый очень интересный цвет», – Евгений Белов, Тюмень«I love Russia», – лаконично признался гость из США Джей Эвик.Участник из Екатеринбурга Кирилл Выборнов: «Я в восторге!  Представление было очень динамичным. Приятно, что на открытие приехали представители местной власти. Это показатель того, что молодёжной темой интересуются. Особое удовольствие получил от выступлений танцевальных коллективов. В общем, получил заряд на весь форум».

Поднятие флага РФ на открытии было возложено на председателя комиссии по инновациям Совета молодых учёных и специалистов Тюменской области Дмитрия Шаталова: «На прошлом форуме «Актив» я участвовал в первый раз. В этом году на меня возложили такую миссию… Надеюсь вынести много полезного, ведь главное – это продуктивное общение».

Участница из Тюмени Татьяна Давыдова о церемонии открытия: «Всё и все делали всё синхронно».

«Занимательны те фиолетовые шары, которые зацепились за провода, когда воздушные шары взмыли в небо. Вообще фиолетовый очень интересный цвет», – Евгений Белов, Тюмень

«I love Russia», – лаконично признался гость из США Джей Эвик.

Участник из Екатеринбурга Кирилл Выборнов: «Я в восторге!  Представление было очень динамичным. Приятно, что на открытие приехали представители местной власти. Это показатель того, что молодёжной темой интересуются. Особое удовольствие получил от выступлений танцевальных коллективов. В общем, получил заряд на весь форум».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''