"МедиаСеть-2011" Тюмень. Сентябрь.

Не знаю, как меня занесло на «МедиаСеть». Это было спонтанное решение и, как часто бывает, это спонтанное решение оказалось удачным.  Много ярких, веселых, интересных ребят. Чувствуется, как в воздухе пульсирует энергия, которая заряжает, наполняет тебя с ног до головы. Хочется сразу бежать, что-то делать, что-то писать — главное не стоять на месте.  Самым ярким впечатлением дня остался мастер-класс Антона Малыхина. Он находил подход к каждому участнику, шутил на протяжении всего МК и объяснял все на доступном языке (как продвинуть свой блог на примере пачки Lucky Strike, меня это очень впечатлило). Антон делился знаниями не только о блогосфере. Мы получали ответы на самые разные и не связанные с темой МК вопросы — о том, как круто заниматься йогой, что лучше читать, как свою домашку превратить в приятное и интересное дело, о том, как преодолеть любые трудности и заниматься любимым делом. Думаю, мастер-класс был не столько о том, как вести успешный блог (хотя и об этом мы узнали очень много), сколько о том, как найти свое место в жизни, как понять, чем именно ты хочешь заниматься и как получать от этого кайф. За это огромный респект Антону! Что было еще приятного? Меня приятно поразило техническое оснащение библиотеки. Очень давно не посещала их и воспоминания о библиотеках у меня были не самые лучше – мрачные, темные помещения, ремонт не делали со времен, когда туда еще ребенком ходила моя мама, старые и потрепанные книги. Как же я рада, что глубоко заблуждалась! Наша библиотека светлая и красивая, с кучей всяких технических штук! Я уверена, что вернусь туда еще не раз. Хотелось бы поблагодарить организаторов. Очень здорово, что Вы собрали вместе столько людей, которые горят энтузиазмом, которые не могут и не хотят останавливаться на достигнутом! Единственное, что огорчило меня вчера – моя фотография на читательском билете! Ничего хуже и представить себе нельзя! :D С нетерпением жду завтра! Завтра новый этап- форум «Актив-2011».

Не знаю, как меня занесло на «МедиаСеть». Это было спонтанное решение и, как часто бывает, это спонтанное решение оказалось удачным. 

Много ярких, веселых, интересных ребят. Чувствуется, как в воздухе пульсирует энергия, которая заряжает, наполняет тебя с ног до головы. Хочется сразу бежать, что-то делать, что-то писать — главное не стоять на месте. 

Самым ярким впечатлением дня остался мастер-класс Антона Малыхина. Он находил подход к каждому участнику, шутил на протяжении всего МК и объяснял все на доступном языке (как продвинуть свой блог на примере пачки Lucky Strike, меня это очень впечатлило). Антон делился знаниями не только о блогосфере. Мы получали ответы на самые разные и не связанные с темой МК вопросы — о том, как круто заниматься йогой, что лучше читать, как свою домашку превратить в приятное и интересное дело, о том, как преодолеть любые трудности и заниматься любимым делом.

Думаю, мастер-класс был не столько о том, как вести успешный блог (хотя и об этом мы узнали очень много), сколько о том, как найти свое место в жизни, как понять, чем именно ты хочешь заниматься и как получать от этого кайф. За это огромный респект Антону!

Что было еще приятного? Меня приятно поразило техническое оснащение библиотеки. Очень давно не посещала их и воспоминания о библиотеках у меня были не самые лучше – мрачные, темные помещения, ремонт не делали со времен, когда туда еще ребенком ходила моя мама, старые и потрепанные книги. Как же я рада, что глубоко заблуждалась! Наша библиотека светлая и красивая, с кучей всяких технических штук! Я уверена, что вернусь туда еще не раз.

Хотелось бы поблагодарить организаторов. Очень здорово, что Вы собрали вместе столько людей, которые горят энтузиазмом, которые не могут и не хотят останавливаться на достигнутом!

Единственное, что огорчило меня вчера – моя фотография на читательском билете! Ничего хуже и представить себе нельзя! :D

С нетерпением жду завтра! Завтра новый этап- форум «Актив-2011».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''