"МедиаСеть-2011"-"1102-ьтеСаидеМ"

Вчера наконец наступил день, когда начался конкурс «МедиаСеть».Заходя на moi-portal.ru, я увидела множество постов участников по этому поводу. Я же решила написать об этом в своем жежэшечке и не думала что это будет интересно пользователям. Но наблюдая за тенденцией, я все таки решила выложить сюда выдержку из моего блога. Предупреждаю, в жж пишу все время с маленькой буквы, с ошибками и без знаков препинания. Не серчайте=)«сегодня был тот самый первый день. ну что вам скажу. по началу рассказывали вещи уже до боли знакомые. но мне как известному „задроту“ может и знакомые, но другим пользователям сети интернет — нет. поэтому я и считала это неотъемлимой частью сегодняшнего дня.  не буду скрывать что с нетерпением ждала обеда. мой желудок уже тонко намекал мне что пора бы подкрепиться. и я вам скажу, что он меня не расстроил ;) пожалуй хоть здесь наша библиотека не подвела. хотя не только здесь. вообще интерьер места порадовал. новые технологии наконец добрались и до нас. всё красиво, просто, инновационно. как надо! так же порадовало, что наконец нас не заставили покупать бахилы! маленькая, но всё таки победа! после довольно вкусного перерыва начался следующий мастер, с человеком, которого я уже знала под кодовым именем „росомаха“. ещё тогда он мне запомнился и я не знала чего ожидать в ближайщие три часа. началось все довольно банально. но следующее меня удивило. Антон начал знакомиться с нами лично. на моих предыдущих тренингах и прочих мероприятиях я думала что с нами для начала познакомятся. ведь действительно, работать с человеком намного проще, если ты хотя бы имеешь представление кто он. наш мастер именно так и поступил. он услышал, спросил и запомнил. потом началась его работа. его рассказ был очень легок для восприятия и довольно понятен. без лишних слов, с долей юмора, он объяснял нам различные тонкости интернета. на интересных и всем понятных примерах он показал нам с помощью чего можно продвинуть себя или свой блог. Антон общался с нами, слушал нас и давал советы.  в общем эти три часа пролетели незаметно. и оказались очень полезными! за что ему огромное спасибо!!! „Получилось как-то так. Не скажу что очень содержательно, однако это мое личное впечатление. Хотелось бы ещё добавить, что ребята все безумно талантливые. В каждом видно индивидуальность. Конкуренция приличная ;)Ещё хочется сказать спасибо организаторам! Спасибо что создали для нас ЭТО! Теперь мы можем проявить себя, показать чего мы стоим. Всё это благодаря вам. Вы поддерживаете довольно высокий уровень мероприятия и так же на дете нам соскучится. Это действительно тяжелый труд!Всем спасибо!=)

Вчера наконец наступил день, когда начался конкурс «МедиаСеть».

Заходя на moi-portal.ru, я увидела множество постов участников по этому поводу. Я же решила написать об этом в своем жежэшечке и не думала что это будет интересно пользователям. Но наблюдая за тенденцией, я все таки решила выложить сюда выдержку из моего блога. Предупреждаю, в жж пишу все время с маленькой буквы, с ошибками и без знаков препинания. Не серчайте=)

«сегодня был тот самый первый день. ну что вам скажу. по началу рассказывали вещи уже до боли знакомые. но мне как известному „задроту“ может и знакомые, но другим пользователям сети интернет — нет. поэтому я и считала это неотъемлимой частью сегодняшнего дня. 

не буду скрывать что с нетерпением ждала обеда. мой желудок уже тонко намекал мне что пора бы подкрепиться. и я вам скажу, что он меня не расстроил ;) пожалуй хоть здесь наша библиотека не подвела. хотя не только здесь. вообще интерьер места порадовал. новые технологии наконец добрались и до нас. всё красиво, просто, инновационно. как надо! так же порадовало, что наконец нас не заставили покупать бахилы! маленькая, но всё таки победа!

после довольно вкусного перерыва начался следующий мастер, с человеком, которого я уже знала под кодовым именем „росомаха“. ещё тогда он мне запомнился и я не знала чего ожидать в ближайщие три часа. началось все довольно банально. но следующее меня удивило. Антон начал знакомиться с нами лично. на моих предыдущих тренингах и прочих мероприятиях я думала что с нами для начала познакомятся. ведь действительно, работать с человеком намного проще, если ты хотя бы имеешь представление кто он. наш мастер именно так и поступил. он услышал, спросил и запомнил. потом началась его работа. его рассказ был очень легок для восприятия и довольно понятен. без лишних слов, с долей юмора, он объяснял нам различные тонкости интернета. на интересных и всем понятных примерах он показал нам с помощью чего можно продвинуть себя или свой блог. Антон общался с нами, слушал нас и давал советы. 

в общем эти три часа пролетели незаметно. и оказались очень полезными! за что ему огромное спасибо!!! „

Получилось как-то так. Не скажу что очень содержательно, однако это мое личное впечатление. 

Хотелось бы ещё добавить, что ребята все безумно талантливые. В каждом видно индивидуальность. Конкуренция приличная ;)

Ещё хочется сказать спасибо организаторам! Спасибо что создали для нас ЭТО! Теперь мы можем проявить себя, показать чего мы стоим. Всё это благодаря вам. Вы поддерживаете довольно высокий уровень мероприятия и так же на дете нам соскучится. Это действительно тяжелый труд!

Всем спасибо!=)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''