Покрась руку – и мы узнаем, кто ты

Участники «Актива-2011» продолжают штурмовать Цветной бульвар. Очередной десант приехал к двум часам, чтобы провести любопытную городскую акцию «Успех в твоих руках». Причём руки были нужны как никогда. Прямо около тюменского цирка между двумя фонарями натянут баннер в состоянии tabula rasa. Лишь одинокий слоган форума: «Успешен ты – успешна страна». Но это только начало.Сначала заинтересовавшиеся люди проходили стандартное анкетирование, правда, отвечая лишь на один вопрос: «Что для Вас успех?». После ответа участнику вручался красный воздушный шар. Спрашивается, почему красный? Ответ можно было получить уже на следующем этапе, когда дело доходило до рук. По задумке акции, каждый так или иначе понимающий успех в жизни, мог своей рукой приобщится к проекту, покрасив её в один из четырёх цветов: зелёный, синий, жёлтый или красный – и оставив отпечаток на баннере. К слову сказать, краска была выбрана детская и быстро смывающаяся.Как рассказала руководитель площадки «Молодёжные объединения» и вдохновитель этого проекта Лариса Денисова, предложенные цвета были выбраны не случайно: «Мы следовали психолого-педагогическому подходу, который стандартно применяется в цветописи». Так, зелёный цвет соответствует человеку более пассивному, который пока не сильно озабочен этой темой; жёлтый цвет – цвет зарождающегося стремления к успешности; синий и красный цвета – цвета уверенности, они свойственны людям, которые чувствуют себя добившимися успеха. Исходя из такой палитры, можно сделать хороший социологический подсчёт по количеству отпечатков того или иного цвета.И вот уже собралась заинтересованная публика. На белом листе появилась первая ладонь. Красная. Она принадлежала девушке Ксении Кадировой: «Я спортсмен и в этом считаю себя успешным человеком. Сейчас, например, я заняла второе место по силовому многоборью. Это нелегко, но волевые усилия, тренировки, упорство приводят к достойным результатам».К площадке подошёл Николай Бузолин. У этого человека уже есть внуки: «Молодёжи нужно копить знания, уважать старших, любить нашу Родину – в этом и будет успех», – отметил он.Вот такой насыщенный активом и цветами субботний день получился на Цветном бульваре. В итоге выиграл красный.

Участники «Актива-2011» продолжают штурмовать Цветной бульвар. Очередной десант приехал к двум часам, чтобы провести любопытную городскую акцию «Успех в твоих руках». Причём руки были нужны как никогда. Прямо около тюменского цирка между двумя фонарями натянут баннер в состоянии tabula rasa. Лишь одинокий слоган форума: «Успешен ты – успешна страна». Но это только начало.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Сначала заинтересовавшиеся люди проходили стандартное анкетирование, правда, отвечая лишь на один вопрос: «Что для Вас успех?». После ответа участнику вручался красный воздушный шар. Спрашивается, почему красный? Ответ можно было получить уже на следующем этапе, когда дело доходило до рук. По задумке акции, каждый так или иначе понимающий успех в жизни, мог своей рукой приобщится к проекту, покрасив её в один из четырёх цветов: зелёный, синий, жёлтый или красный – и оставив отпечаток на баннере. К слову сказать, краска была выбрана детская и быстро смывающаяся.

Как рассказала руководитель площадки «Молодёжные объединения» и вдохновитель этого проекта Лариса Денисова, предложенные цвета были выбраны не случайно: «Мы следовали психолого-педагогическому подходу, который стандартно применяется в цветописи». Так, зелёный цвет соответствует человеку более пассивному, который пока не сильно озабочен этой темой; жёлтый цвет – цвет зарождающегося стремления к успешности; синий и красный цвета – цвета уверенности, они свойственны людям, которые чувствуют себя добившимися успеха. Исходя из такой палитры, можно сделать хороший социологический подсчёт по количеству отпечатков того или иного цвета.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

И вот уже собралась заинтересованная публика. На белом листе появилась первая ладонь. Красная. Она принадлежала девушке Ксении Кадировой: «Я спортсмен и в этом считаю себя успешным человеком. Сейчас, например, я заняла второе место по силовому многоборью. Это нелегко, но волевые усилия, тренировки, упорство приводят к достойным результатам».

К площадке подошёл Николай Бузолин. У этого человека уже есть внуки: «Молодёжи нужно копить знания, уважать старших, любить нашу Родину – в этом и будет успех», – отметил он.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Вот такой насыщенный активом и цветами субботний день получился на Цветном бульваре. В итоге выиграл красный.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''