"Тюменское отделение Российской ассоциации содействия ООН".Проверка На Банальность."Моя Тема".MediaСеть.ФНК.Задание №1

          Киноиндустрия...! Как же профессионально она формирует наше сознание, особенно в том юном возрасте, когда многие дети хотят быть похожими на своих телегероев, а потом, повзрослев и набравшись опыта, подсознательно сравнивают свои действия с поступками своих экранных кумиров (никому в этом не признаваясь, естественно).   Но как же мучительно больно, когда один и тот же сюжет гоняют сотню раз по разным фильмам с разными актерами, и суть при этом не меняется: всегда есть борьба добра со злом, любовь, дружба и хэппи энд. Банально.    Нет, никто не говорит, что все это плохо и нужно координально менять киноиндустрию. Однако настоящие ценители кино подустали от заезженного, отработанного материала кинокомпаний, каждый раз ждут чего-то нового, необычного...    В России относительно недавно стартовало движение неформального, неправильного кино, а с 2005 года пришло в Тюмень и не собирается останавливаться, а лишь набирает обороты, пополняя не денежную копилку, а арсенал все новых и новых зрителей. С каждым годом ассортимент авторского кино растет и заставляет не только новичков, но и любителей все больше ломать голову о том, что же хотел донести создатель фильма. 28 сентября в ТРЦ «Гудвин» открывается «Фестиваль неправильного кино»!Без  — Клише и Шаблонов!  — Скуки и Заезженности!  — Знаменитостей и Стандартных Ожидаемых Действий!    Призываем и вас мыслить шире, глубже и неординарно, чтобы полностью понять весь драйв предстоящего кинофестиваля и вдоволь повеселиться на нем, ведь к показу сразу 6 фильмов, о которых  вы можете прочесть на официальном сайте организаторов кинофестиваля!Будьте Яркими! Будьте готовы к новым впечатлениям! Будьте НЕПРАВИЛЬНЫМИ! P.S. Опять авторы фильма предлагают нам открытый конец, без своего личного мнения. Опять мы будем ломать головы, а в чем же смысл жизни? Опять у нас перед глазами будут проноситься меланхоличные картинки, подталкивающие к уникальности своего сущностного бытия… Банально?!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

    

 

    Киноиндустрия...! Как же профессионально она формирует наше сознание, особенно в том юном возрасте, когда многие дети хотят быть похожими на своих телегероев, а потом, повзрослев и набравшись опыта, подсознательно сравнивают свои действия с поступками своих экранных кумиров (никому в этом не признаваясь, естественно).

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

   Но как же мучительно больно, когда один и тот же сюжет гоняют сотню раз по разным фильмам с разными актерами, и суть при этом не меняется: всегда есть борьба добра со злом, любовь, дружба и хэппи энд. Банально. 

   Нет, никто не говорит, что все это плохо и нужно координально менять киноиндустрию. Однако настоящие ценители кино подустали от заезженного, отработанного материала кинокомпаний, каждый раз ждут чего-то нового, необычного... 

   В России относительно недавно стартовало движение неформального, неправильного кино, а с 2005 года пришло в Тюмень и не собирается останавливаться, а лишь набирает обороты, пополняя не денежную копилку, а арсенал все новых и новых зрителей. С каждым годом ассортимент авторского кино растет и заставляет не только новичков, но и любителей все больше ломать голову о том, что же хотел донести создатель фильма. 

28 сентября в ТРЦ «Гудвин» открывается «Фестиваль неправильного кино»!

Без

  — Клише и Шаблонов!

  — Скуки и Заезженности!

  — Знаменитостей и Стандартных Ожидаемых Действий!

    Призываем и вас мыслить шире, глубже и неординарно, чтобы полностью понять весь драйв предстоящего кинофестиваля и вдоволь повеселиться на нем, ведь к показу сразу 6 фильмов, о которых  вы можете прочесть на официальном сайте организаторов кинофестиваля!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Будьте Яркими! Будьте готовы к новым впечатлениям! Будьте НЕПРАВИЛЬНЫМИ!

 

P.S. Опять авторы фильма предлагают нам открытый конец, без своего личного мнения. Опять мы будем ломать головы, а в чем же смысл жизни? Опять у нас перед глазами будут проноситься меланхоличные картинки, подталкивающие к уникальности своего сущностного бытия… Банально?!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''