*День второй*

Визуальный редакторНе могу лечь спать, не написав хотя бы пару строчек! Несмотря на дождливую погоду и городские пробки, настроение на высоте))) Сегодня у нас прошло знакомство с замечательным коллективом портала! Оказалось здесь работают такие креативные, активные и целеустремленные люди! Не удивительно, что сайт развивается с такой скоростью.Когда мы сидели все вместе, я убедилась, что у нас замечательные ребята. Благодаря Кате Самойловой мы начали знакомиться, но не успели это сделать со всеми)Но за идею ей спасибо! Завтра, думаю, окончательно друг друга узнаем! всё))… засыпаю на клавиатуре))С нетерпением жду утра) ПЕРВАЯ РЕПЕТИЦИЯ)))!!! 

Визуальный редакторМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Не могу лечь спать, не написав хотя бы пару строчек! Несмотря на дождливую погоду и городские пробки, настроение на высоте))) Сегодня у нас прошло знакомство с замечательным коллективом портала! Оказалось здесь работают такие креативные, активные и целеустремленные люди! Не удивительно, что сайт развивается с такой скоростью.

Когда мы сидели все вместе, я убедилась, что у нас замечательные ребята. Благодаря Кате Самойловой мы начали знакомиться, но не успели это сделать со всеми)Но за идею ей спасибо! Завтра, думаю, окончательно друг друга узнаем! всё))… засыпаю на клавиатуре))С нетерпением жду утра) ПЕРВАЯ РЕПЕТИЦИЯ)))!!!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''