Поехали!!...

Ну вот и стартовал танцевальный проект. Для меня он начался просто грандиозно)попасть на такой проект в свой день рождения это очень шикарный подарок, так что я очень это ценю. А когда тебе весь зал танцоров скандирует «С днём рождения!!» — просто не передать словами!!! Это очень сильный стимул для меня, поэтому я просто обязан показать на что я способен и я сделаю все вожможное)) И я хочу всем танцорам пожелать — получайте от этого удовольствие и наслаждайтесь. Получайте опыт и наслаждайтесь. Прочто чувствуйте, такие моменты бесценны !!!

Ну вот и стартовал танцевальный проект.

Для меня он начался просто грандиозно)попасть на такой проект в свой день рождения это очень шикарный подарок, так что я очень это ценю. А когда тебе весь зал танцоров скандирует «С днём рождения!!» — просто не передать словами!!! Это очень сильный стимул для меня, поэтому я просто обязан показать на что я способен и я сделаю все вожможное))

И я хочу всем танцорам пожелать — получайте от этого удовольствие и наслаждайтесь. Получайте опыт и наслаждайтесь. Прочто чувствуйте, такие моменты бесценны !!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''