5 октября в 9:00 у меня обнаружили ДЖУДАС (??????)

Все начиналось с выдачи наших фирменных футболок. Далее уже в новых футболках мы начинаем активно разогреваться и танцевать перед зеркалом. Знакомсто прошло на Ура!!! Шло оно ровно час. Далее Родион Юмашев хореограф начал нас заражать Джудасом! Во время заражения заркала запотели, появился мой портал, разговоры по английски, фотографы мерещились, а в какой то момент окрылил ред булл.Джудас! редкая инфекция:  С этим диагнозом зафиксированны 22 участника танцевальной лихорадки 5 октября в 9:00. Хореографический осмотр проводили Евгения и Екатерина, Дуэт «ЕЕ». После чего все вышли мокрые, доказательство этому новые фирменные футболки.ВАКЦИНА: Эксперты Дуэта «ЕЕ» научили нас пользоваться футболками!!! (ПАМ-ПАМ)ВИРУС ДЖУДАС!!! Начнется 11 октября в 19:00 во Дворце Искусств ПИОНЕР, прийди и поддержи своих ребят. Танцевальная лихорадка дойдет и тебя.Приходи сам и приводи с собой друзей! Билеты уже в продаже, смотри не опоздай!

Все начиналось с выдачи наших фирменных футболок. Далее уже в новых футболках мы начинаем активно разогреваться и танцевать перед зеркалом. 

Знакомсто прошло на Ура!!! Шло оно ровно час. Далее Родион Юмашев хореограф начал нас заражать Джудасом! Во время заражения заркала запотели, появился мой портал, разговоры по английски, фотографы мерещились, а в какой то момент окрылил ред булл.

Джудас! редкая инфекция: 

 С этим диагнозом зафиксированны 22 участника танцевальной лихорадки 5 октября в 9:00. Хореографический осмотр проводили Евгения и Екатерина, Дуэт «ЕЕ». После чего все вышли мокрые, доказательство этому новые фирменные футболки.

ВАКЦИНА:

Эксперты Дуэта «ЕЕ» научили нас пользоваться футболками!!! (ПАМ-ПАМ)

ВИРУС ДЖУДАС!!! Начнется 11 октября в 19:00 во Дворце Искусств ПИОНЕР, прийди и поддержи своих ребят. Танцевальная лихорадка дойдет и тебя.

Приходи сам и приводи с собой друзей! Билеты уже в продаже, смотри не опоздай!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''